Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В связи с тем, что сигареты дорожают, вы будете курить собственный табак?

макс 52 [3.1K] 5 лет назад

В связи с тем что сигареты дорожают вы будете курить и растить собственный табак?

2

Лично я да.думаю взять турецкий,посадить и курить через трубку.Правда я этим раньше не занимался,но попробую,в конце-концов это дешевле чем покупать сигареты,в которых добавлено виг знает что,а еще у некоторых выражен явный привкус конопли.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Опять дорожают? Да сколько ж можно....

На самокрутки я точно не перейду. Если сигареты подорожают, буду стараться курить меньше, возможно перейду на более дешевые марки. Если станет совсем-совсем не по карману, то брошу курить. Но это будет не скоро.

1

С удовольствием будем разводить табак сами . Это же будет натурпродукт , и мы будем точно знать , что это именно табак , а не хрен знает что , что там в сигареты пихают для развития минздрава ( чтоб добрые люди болели чаще ) .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..