Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

После полового акта обязательно ли идти в ванную?

Игорь27081987 [15.2K] 5 лет назад
3

Я считаю, помыться неплохо бы обоим, т.к. не исключено, что практические занятия по изучению Камасутры еще не закончились и не известно в какую позу эта Камасутра вас загнет. ))

А вообще, обязательные водные процедуры после секса должны стать хорошей привычкой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

СМОТРЯ КОМУ ЖЕНЩИНЕ ИЛИ МУЖЧИНЕ, дело в том что для мужчины можно обойтись влажными салфектами, а вот женщине желательно пройтись и посетить ванную комнату, так во-первых у неё выходить её "женственный сок или мужская сперма", или же мужчина постарался сделать так что бы женщина была вся в его сперме, друхих причин для похода в ванную комнату я не вижу(говорю как женщина)

0

Вопрос относится к разряду гигиены, поэтому мыть или не мыть дело каждого. Вообще, я конечно за чистоплотность, все же приятней чистенькой лечь спать, чем проснуться с липкими ногами. Но возможно у кого то совсем другое мнение на этот счет.

0

Если вы девушка и собираетесь зачать ребенка в этот момент, то идти в ванну сразу не стоит.

Ну а в другом случае конечно же было бы лучше сходить. Правда если вы устали и засыпаете, то душ можно отложить и до утра.

0

Если вы расстарались на славу, то наверняка вспотели. Сполоснуться бы не помешало))

Зло [36.5K]
И письки помыть)  5 лет назад
влад1984 [3.8K]
надо ввести минусование комментариев  5 лет назад
Настюшик [367]
зло,а может и сиськи, если мужчина постарался)  5 лет назад
Зло [36.5K]
и *опу, если очень постарался))
А за что минусовать? Вы что, письку не моете?
 5 лет назад
влад1984 [3.8K]
Ну я не раскрываю такие интимные вещи на всеобщее обозрение  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..