Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Через какой интернет магазин можно купить айфон 5 подешевле чем в магазине?

Killer7sky [3.9K] 4 года назад

Через какой интернет магазин можно купить айфон 5 подешевле чем в магазине? А самое главное проверенный интернет магазин

4

Парень!

Забудь о том, что написано ниже! И читай, что я тебе напишу :)

Во-первых, с 10 сентября iPhone 5, и iPhone 4 официально снялись с продаж производства, компания Apple больше не станет выпускать эти замечательные гаджеты, так как появился старший будем считать собрат iPhone 5C и iPhone 5S эти девайсы стартуют в продажу с 20 сентября в 10 странах. Россия туда не относится. В Россию продажи поступят в декабре 2013 года. Честно говоря вчера все задались вопросом, когда убрали iPhone 5 и оставили в продаже iPhone 4S. Есть конечно у меня мысли об этом, ну ладно, вопрос не об этом :)

Во-вторых, через eBay, заказывать Apple'ловские продукты, я Вам просто не советую, потому что, Российская таможня очень любит яблочные продукты и они просто не могут не вскрыть коробку и не забрать iPhone от туда :( а это случается переодически.

В-третьих, iPhone 5 в Amazon'е залоченые и Вам его не продадут, так как Вы не гражданин USA.

Ну знаете, что я Вас советую если Вы хотите купить iPhone 5 то покупайте его в магазине AppleJesus там самые сочные цены в России этот магазин только продает продукты от Apple и у них курьерская доставка вам она придет в течении 5 рабочих дней.

Сам там заказывал iPhone 5, как раз отвечаю Вам я именно с него. Доставка Вам обойдется в 700 рублей, плюс скидка 500 рублей, если вы скажите им 3 фразы :)

Если честно, я Вам посоветовал бы взять iPhone 5S дождитесь его в декабре в AppleJesus. Но если Вас невтерпеж и хочется взять iPhone 5, то поторопитесь, потому что в магазине они потихоньку заканчиваются. Удачи в покупке :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В интернете много магазинов, специализирующихся на продаже мобильных телефонов и смартфонов. Нужно изучать каждый магазин и сравнивать цены. Я всегда покупаю товар в магазине "Сокол" Киев. Вот ссылка http://www.sokol.ua/offline-shops/. Магазин надежный, проверенный и цены доступны. А также в поисках подходящего магазина рекомендую пользоваться сайтом каталогом, где можно выбрать подходящий магазин с приемлемыми ценами. price.ua

1

Можете попробовать заказать в зарубежных магазинах или аукционах (EBay, Amazon), получится намного дешевле, чем в магазине, точно получите настоящую вещь, а не подделку, но придется некоторое время подождать. Минусы - отсутствие русификации (можно сделать за деньги, получится все равно дешевле, чем в магазине), нужно знать английский язык и уметь заказывать на таких сайтах, для многих это не так-то просто.

1

Лучше через поле чудес. Там такие подарки ко днюхе идут за полцены. Не хватает народу денег днюху как следует отметить.

0

Могу посоветовать интернет-магазин "Lexcomp" покупала сама там в рассрочку iPhone 5 https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-5/ по доступной цене, уже 2 года у меня и никаких нареканий по качеству нет, там и гарантия есть (просто не все интернет-магазины её предоставляют).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..