Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

100 к 1. Самое лучшее изобретение человека?

Чосик [141K] 5 лет назад

Какой правильный ответ в игре "100 к 1"?

0

Когда делали подобный опрос людей на улице, самым популярным ответом было признано изобретение компьютера.

текст при наведении

Но, если говорить о шестёрке правильных ответов в игре «100 к 1», то на верхней строчке оказался телефон:

• Телефон,

• Компьютер,

• Интернет,

• Колесо,

• Автомобиль,

• Телевизор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мой вариант. Лучшие изобретения:

1) колесо,

2) приспособления для извлечения огня (трут, огниво, спички, зажигалка),

3) мобильная связь (хотя и одновременно плохое изобретение потому что "связывает" людей),

4) компьютер, Интернет,

5) гемодиализ, аппарат "искусственная почка",

6) электричество.

1

текст при наведении

Мнения участников игры 100 к 1 из социальных сетей по вопросу самого лучшего изобретения человека:

Телефон - сейчас у всех мозг взорвался от бесконечных телефонных звонков, личного пространства и времени лишился человек, контролируемый постоянными "ты где?", а вы говорите - телефон. Может пора уже завязывать с этим изобретением человека?

Компьютер - а зависимость от этого монстра? Ведь сутками тратишь время, подчас впустую, забыв о сне и нормальных человеческих радостях жизни

Интернет - я вот подумала, а что если он встанет. Тогда что? Все? Крах всем банковским и прочим системам?

Колесо - грамотный, великолепный ответ-). Люблю таких креативщиков, способных самое обычное в необычном виде выставить. Гениальность - это простота мысли и реализации-)

Автомобиль - вот машину придумали, а как с пробками бороться не подумали

Телевизор - гениальное? Наверное. Но если резюмировать по тысячелетиям, то пять ответов - это современность. И только один ответ - колесо, имеет более правильную ориентацию по ответам (личное мнение-)

1

Человек много всего полезного изобрел, но самое полезное это:

Интернет - удобное средство коммуникации и поиска информации

Мобильный телефон

Биодобавки, улучшающие деятельность организма, препараты, снижающие вес

Электронная почта

Скайп, аська

Интеллектуальные игры (шахматы, шашки, нарды, лото)

Открытие рентгена

0

На вопрос игры "100 к 1": Caмoe лyчшee изобретение чeлoвeкa? большинство опрошенных людей ответило таким образом:

1.Телефон (устройство для передачи и приёма звука, в основном — человеческой речи на расстоянии).

2.Компьютер (устройство или система, способное выполнять заданную, чётко определённую последовательность операций).

3.Интернет (всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации).

4.Колесо (круглый, свободно вращающийся или закреплённый на оси диск, позволяющий поставленному на него телу катиться, а не скользить).

5.Автомобиль (автотранспортное средство).

6.Телевизор (электронное устройство для приёма и отображения изображения и звука, передаваемых по беспроводным каналам или по кабелю).

0

На мой взгляд, лучшим изобретением человека является компьютер. Уж больно он многофункционален - и играть можно, и музыку слушать, и даже работать.

А верными ответами являются:

-Телефон;

-Компьютер;

-Интернет;

-Колесо;

-Автомобиль;

-Телевизор.

Назвав такие варианты, можно одержать победу игре "100 к 1".

0

В игре «100 к 1» на вопрос « Самое лучшее изобретение человека? » будут следующие правильные ответы:

Первая строчка – ТЕЛЕФОН;

Вторая строчка – КОМПЬЮТЕР;

Третья строчка – ИНТЕРНЕТ;

Четвёртая строчка – КОЛЕСО;

Пятая строчка – АВТОМОБИЛЬ;

Шестая строчка – ТЕЛЕВИЗОР.

0

Как по мне, то это компьютер. Хотя действительно полезных изобретений очень много, что все и не вспомнишь.

Верные ответы для увлекательной игры сто к одному такие:

• Телефон

• Компьютер

• Интернет

• Колесо (этот вариант я бы точно не назвал)

• Автомобиль

• Телевизор.

0

Самое лучшее изобретение человека?

1.Телефон - трудно уже представить жизнь без него

2.Компьютер

3.Интернет

4.Колесо

5.Автомобиль - облегчает жизнь и добавляет комфорт

6.Телевизор - для меня очень полезное изобретение, не могу без него жить

0

Ох какой это нынче сложный вопрос. Чего только не изобрели. Думаю самые верхние строчки будут отданы мобильнику и интернету, далее возможен телевизор или радио, также нельзя исключать всевозможные гаджеты.

0

Величайшие изобретения человечества:

деньги

торговля

колесо

письменность

порох

компас

пеницилин

телевидение

самолет

автомобиль

конвеер

космический корабль

акваланг

ядерная бомба

электричество

радио

телефон

0

самолет, автомобиль, круг(либо колесо), телефон, а также интернет и мобильный интернет ))

0

Колесо и писменность.

Остальное все баловсво.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..