Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько и можно ли вообще заработать в Rutube?

Answer [4.7K] 4 года назад

Сколько и можно ли вообще заработать в Rutube?

0

Заработок в интернете напрямую зависит от ваших желаний, стремлений и возможностей, причём не вставая с места. С любимого теплого кресла или дивана. Смысл заработка на Rutube достаточно прост, загружаете своё видео уже первоначально загруженное на популярный хостинг и размещаете ссылки на видео на вашем сайте или на форуме, открывается страничка с вашим видео и человек смотрит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Инкогнито
 Не дан точный ответ на вопрос. Я так до сих пор и не понимаю можно ли вообще зарабатывать на Rutube. Не говоря уже о том сколько.  3 года назад
комментировать
1

Заработать-то можно деньги,если у вас канал раскрученных уже и имеет буквально сотни тысяч просмотров в месяц.а вот если у вас едва наберется и тысячи со всех видеороликов,то врядл вы сможете оформить партнерскую программу.Я лично не пробовала данный вид заработка,но читала много комментариев на счет данной темы.Я могу оставить вам ссылку на эту партнерскую программу,там есть некоторые разъяснения насчет партнерской программы.Но скажу сразу,что заработка такого,как на ютуб вы не получите.Тут необходимо будет самим искать рекламодателей для контекстной рекламы.Ссылка тут---http://rutube.ru/info/to_partners/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..