Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как можно охарактеризовать человека, который плачет даже над фильмами?

Крошка Цахес [27.2K] 5 лет назад

Уже который раз мужаюсь и думаю: "Все, ни слезинки не пророню!"

И опять по-новой. Как перестать сочувствовать героям?

Плохо это или хорошо?

Как вы можете охарактеризовать таких, как я, людей?)

1

Ой, я такая же))...муж смеётся надо мной...хотя когда мы вместе смотрели фильм "Семь жизней" он плакал вместе со мной...

А в общем, такие как мы это добрые сентиментальные натуры, с сильно развитым чувством сопереживания...Я всегда такой была, понимаю Вас..и конечно ничего плохого в этом нет, хуже быть чёрствым и равнодушным, ко всему происходящему вокруг, человеком!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Крошка Цахес [27.2K]
Спасибо Вам за то, что я не одна такая сентиментальная барышня) У меня отец до развода маму часто подкалывал на эту тему. Она носит очки с юношества, и когда начинала плакать над чем-нибудь эдаким, то он всегда шутил: вооо, опять рыбки в аквариуме поплыли)  5 лет назад
FShOfGr [4.9K]
Так значит Вы в маму такая сентиментальная)...В­ам тоже спасибо)) Улыбнулась, когда прочитала Ваш вопрос - почувствовала родную душу))  5 лет назад
комментировать
3

это очень хороший и добрый человек... у него сострадательное сердце...

2

точно, я такая же, хлебом не корми- дай поплакать над фильмом, муж замирает и заглядывает в глаза- расслабится не дает, гад. Думаю такие люди слишком впечатлительны и чувствительны, наверное это хорошо (если это не мужик над мыльной оперой ревет)

Крошка Цахес [27.2K]
Да, может быть и хорошо. Мимо беды чаще я не прохожу. Чужой, в смысле.
А вот на давлении потом сказывается, зараза(((
 5 лет назад
комментировать
1

Таких людей можно назвать очень впечатлительными, сентиментальными, чувствительными, с тонкой и ранимой душой. те, кто написали о себе здесь, и в обыденной жизни не проходят мимо чужой беды. А бывает, что люди слезами умываются над фильмом или книгой, а в реальности никогда никому не помогут.Таких можно считать просто сентиментальными.

1

Вы просто сентиментальны. А вы случайно не в положении? А то при беременности гормоны дают частенько такую реакцию. "Хатико" точно смотреть нельзя. Иногда и в определенный период цикла, то же случается плаксивость. У меня первая беременность особенно "мокрая" была. Старалась смотреть мультики.

Крошка Цахес [27.2K]
Нет, мы уже родились год назад) Да я всегда такая была) А над "Хатико" даже муж слезу пускает)))  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..