Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вам подарил муж на рождение второго ребенка?

Виктоия19 [5.1K] 5 лет назад
категория: семья и дом
1

Букет цветов при выписке из роддома подарил. Мы не заморачиваемся по поводу подарков, просто покупаем то, что необходимо т.к. семейный бюджет не большой. Мы не бедные, но и лишних денег не имеем. Самый памятный подарок - это сам ребенок. Если честно, я и цветы не люблю: стоят дорого, а вянут быстро.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Виктоия19 [5.1K]
да я такая же практичная, хочется потратить деньги с пользой,особенно на малышей.  5 лет назад
мама Люба [1.7K]
это точно! а сейчас еще и дорого всё для деток, стоит как на взрослых.  5 лет назад
комментировать
0

Мне муж подарил дорогое кожаное зимнее пальто, очень красивое, отделанное чернобуркой. А вообще он на радостях пообещал машину - первый ребенок девочка, а второй - мальчик, так он очень радовался. Хотя дочь обожает, но мальчик - это наследник, продолжатель рода. Пока жду, сыну уже год и два))

0

Попросите у мужа мультиварку-скороварку. Семья то у вас уже не маленькая, кормить четверых надо. Она пригодится всегда. Поставили готовить, сами пошли с детьми гулять, пришли - у вас обед горячий готов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..