Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

1 апреля. Как пошутить над другом? Как шутить 1 апреля над друзьями?

Радуга-Весна [46.5K] 5 лет назад
0

Я бы собрала друзей у себя дома или в кафе и торжественно бы объявила, что дала согласие на неоплачиваемый ближайший субботник в благотворительных целях. Работать будем все вместе целый день. И я уже предупредила, что будет конкретное число работников, потому что у меня много друзей и все очень работоспособные и физически развитые.

Когда друзья-товарищи устанут искать "уважительные" причины неявки на субботник, то прозвучит коронная фраза " первое апреля - никому не верю!"

0

Самым лучшим и доступным розыгрышем будет телефонный, тут есть много разных вариантов, от "звонка по ошибке" до "звонка с навязчивыми предложениями услуг", которые совсем не нужны. Также можно гневно позвонить и спросить что типа "почему вы скрылись после того как поцарапали мою машину".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..