Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать ссылку на картинку на сайте?

Kiltar [-29] 5 лет назад

Всем привет!

Очень вас прошу мне помочь.

Как мне сделать ссылку на картинку, которая будет раскрываться как всплывающее окно?

Т.е. нажимая на ссылку будет появляться картинка (схема проезда в моем случае) и как задать размеры и разрешение этой картинки, если возможно? Как указать адрес картинки, если она только загружена в папку фото на сайте.

Разработан сайт на базе программы 1С -bitrix.

Поможете?

1

Надо использовать тег <a href="ссылка на картинку на сайте" target="_blank">ссылка на картинку на сайте</a> картинка будет всплывать в новой вкладке. Адрес картинки будет определятся как Название сайта/Название папки/название файла картинки.

Kiltar [-29]
Я не совсем корректно поставил вопрос, как сделать всплывающее окно при нажатии на ссылку "Схема проезда", фотография схемы проезда у меня загружена в библиотеку фоток, нужно чтобы при нажатии на ссылку "схема проезда", подгружалась картинка из библиотеки в всплывающем окне, на этой же странице сайта. Например как это делается в винде, когда нажимаешь удалить файл, появляется всплывающее окно с подтверждением, мне нужен такой же результат. Заранее благодарю за помощь  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..