Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как воспринял ваш супруг новость о беременности?

Light Sweet [19.8K] 5 лет назад
1

Мой на протяжении трех тестов на беременность доказывал мне, что "Здесь ОДНА ПОЛОСКА!!!" , хоть там явно виднелась вторая)))) Ну а когда меня через два дня положили в больницу на сохранение, стал приезжать каждый день и привозить мне сладкий чай в термосе и бутерброды, потому что я там все время голодала)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Было очень интересно на него смотреть)))

Я забеременела, когда мы помирились после долгого расставания, а потом, ещё не зная о ребенке, уехала работать в другой город. Когда вернулась, живот был уже заметен. Кивнула, на немой вопрос мужа и минут десять наблюдала немой мандраж.

Потом он как-то резко успокоился и заявил, что нужно подавать заявление в ЗАГС, говорить родителям и снимать квартиру.

За какие-то минут пятнадцать мой парень-раздолбай превратился в собранного мужчину)

0

Дети все желанные, у нас их трое, рад был безмерно, даже если я паниковала, тяжело будет и т.д., то он наоборот успокаивал, говорил, ну мы же вместе, все будет хорошо, это же дети, НАШИ!

0

Мой муж от радости прыгал, обнимал, целовал. Ребеночка очень хотела, но как то поначалу даже испугалась. Муж успокаивал. Довольный такой ходил.

0

А мой сказал - поздравляю, иди делай аборт! Хорошо, что его не послушалась. Потом через месяц предложение сделал, смирился...

Light Sweet [19.8K]
Жестоко.  5 лет назад
еленаага [2.7K]
И такое бывает...к сожалению...  5 лет назад
комментировать
0

Сказал, что очень очень хочет дочку,а лучше сразу двух детишек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..