Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди обсуждают свои интимные отношения с посторонними людьми?

Persona grata [45.1K] 5 лет назад

Логичнее было бы обсудить их со своим партнером, или Вы считаете иначе?

2

Боятся распространения нежелательной информации в своем круге общения. Все люди разные, кто то разболтает случайно то, что им рассказали по секрету о своих отношениях, кто то нарочно, что бы насолить или испортить отношения. Так же и со стороны партнеров опасаются распространения. Даже при полнейшем доверии на данный момент есть шанс что завтра все изменится. А чужому человеку рассказали и забыли, получив при этом психологическую разрядку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да я с вами согласна что все интимные моменты и вопросы интересующие должны обсуждаться в семье. Но зависит и от самих вопросов конечно, на некоторые вопросы спрашивающие просто не могут найти ответы и спрашивают у других, ведь сколько людей столько и мнений, и путевый совет дадут, а с подругами и друзьями сильно не общаешься на такие темы, да и времени нет у людей друг на друга, все занятые, либо могут не правильно понять просто.

KuMa [2K]
..или сболтнуть лишнего общим знакомым.  5 лет назад
комментировать
1

С мужской стороны кто-то обсуждает,чтобы обозначить себя в социальном статусе (похвалиться или показать просто,что эти отношения есть)))

0

некоторые любят похвастаться, некоторые послушать советы, некоторые поделиться своими победами или наоборот поражениями...вот мне с моим парнем так хорошо-так хорошо, что я аж никому об этом не рассказываю, чтобы не сглазить)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..