Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бывают ли эрекции у нудистов при виде эрогенных зон своих домашних(см)?

Mr-Sher [58.7K] 5 лет назад

Я как-то смотрел телепередачу о нудизме и в этой передаче показывали, как живет семейка нудистов. В одном доме жили четыре человека, отец, мать, сын и невеста. Я тогда вот подумал, ни приведет ли такое извращение от нудизма к инцесту. Ведь у отца может возникнуть эрекции на фоне обнаженной невесты. Я считаю что извращением, а у Вас какие мнения?

2

Я думаю, что у члены этой семьи не вызывают друг у друга сексуальное желание, потому что все друг к другу привыкли и эмоций не вызывают. Но всё же это не совсем нормально. А дети в этой семье, интересно, есть? Если есть - то это же ужас какая травма: видеть каждый день голых родителей и бабушку с дедушкой. Причем ребенок будет воспринимать это как норму...

И еще, им не холодно? И негигиенично ведь это... Сидеть голой задницей на диване, где только что сидела чужая голая задница, фу(

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ок, нудистов я в живую никогда не видела и не разговаривала с ними, но мне кажется когда они целыми днями ходят вокруг висящих достоинств, они перестают их замечать друг на друге. Для них наверное это нормальное явление, так же как мы привыкли к голым коленкам, или рукам. А ведь когда-то и эти части тела увидеть было "праздником"

Как-то так

0

Нудисты целыми днями ходят дома без одежды, то есть абсолютно голыми если власти им разрешат везде ходит голыми, то не исключено что в теплые дни они и на улицах будут выйти в голом виде. Когда растет, сын в такой семье то не исключено что когда он будет достигать половой зрелости, то у него может наблюдаться эрекция от голого вида интимных зон членов семьи. Я считаю что нудизм – это в какой-то мере извращение и такое явление, по-моему, отрицательно влияет на мужскую силу нудистов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..