Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Действительно ли необходимо понимать себя самого? Для чего это нужно?

oksa2047 [4.1K] 5 лет назад

Для чего нужно постоянно в себе "копаться"?? Не легче ли отпустить и пусть все идет своим чередом???

1

Себя вообще-то надо понимать, а то жизнь совсем кувырком получится. Но дело это сложное. Знаете, оказывается проще понять совсем других, чем себя, отсюда и неправильные поступки и постоянные ошибки.Но иногда мне кажется, что может лучше "забить" на всё и пусть как идёт, так и едет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А когда вы не понимали себя? Может не стоит думать о том как жить, когда можно вместо этого просто жить) все правильно, все верно.

oksa2047 [4.1K]
Лучше спросить : Когда я себя понимала?!)  5 лет назад
PanPan [140]
нет, когда вы себя НЕ понимали?  5 лет назад
PanPan [140]
не стоит копаться в себе, стоит обращать внимание на ошибки других и не допускать их повторения в своей жизни.  5 лет назад
oksa2047 [4.1K]
На чужих ошибках не учатся!!! Да и, судя по последним данным, на своих тоже не особо получается...  5 лет назад
PanPan [140]
послушайте (Лао Цзы) Дао дэ цзин, я думаю, это вас немного успокоит.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..