Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему, перед тем как выпить водку, надо выдохнуть?

Красное облако [183K] 5 лет назад

Что будет если вдохнуть?

3

Нет,выдыхать как раз не надо!Меня учил как-то поживший на Севере старик,как пить чистый спирт без закуски,когда нужда приспичит.Нужно вдохнуть полной грудью и немедля опорожнить стакан,после этого выдохнуть воздух вместе с сивушным духом.При следующем вдохе в лёгкие пойдёт чистый воздух.А если выдыхать перед питьём,то,осушив ёмкость,человек судорожно втянет воздух,на вкус такой же как выпитая жидкость.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Красное облако [183K]
Жаль лимит на вечно. Я , в своё время, не мало спирта выпил (и тоже на Севере ) но об этом методе, жалко не слышал, пил запивая, потом голова раскалывалась.  5 лет назад
landsailor­007 [54.3K]
Я тоже этот способ испытывал,действует!­На счёт лимита-взаимно,увы!  5 лет назад
Nftali [43.4K]
я полностью согласна с landsailor007 - тоже этот метод знаю +  5 лет назад
комментировать
1

чтобы не почувствовать её мерзкий вкус,когда проглатываешь ;) если вдохнуть,а потом выпить водку, то проглотишь с порцией воздуха и будет неприятная отрыжка )))

1

если вдохнешь и потом заглотишь стакан водки то может обратно как из пульверизатора))

или не в то горло пойдет

0

Скажу по своему опыту, когда выдыхаешь легче " заглатывать" большое количество напитка ( алкогольного) пару секунд ( или глотков) вообще пьётся как вода, наверное для этого, я по другому просто и не пробовал пить, всегда выдыхал перед тем как..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..