Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой мультфильм СССР (СНГ) является наилучшим ? И почему?

[пользователь заблокирован] [10.9K] 5 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [10.9K]
http://www.youtube.c­om/watch?v=wktI2yAVs­fo
А песни-то какие !? :)
Думаю, что именно той атмосферой и берет за душу (что-то глубинно-ментальное поднимает там, имхо) этот мульт.
Который, кстати, и признан лучшим ХХ столетия. :)
 5 лет назад
комментировать
1

По моему мнению это "Ну, погоди!". Почему? 1.Первый советский мультсериал. 2. Воспитывал добрые качества у ребятни. 3.Одинаково любили и дети и взрослые. И вообще, классный мультфильм.

1

Ну погоди. Он просто веселый. волк всегда пытался поймать зайца, но тот всегда его обманывал. Всегда его любила, и до сих пор люблю

1

м/ф "Падал прошлогодний снег" - он длинный, забавный, новогодний, понравится и детям и взрослым.

0

Очень сложно выбрать, у нас много замечательных мультиков. "Ну, погоди!", конечно, хит на все времена, еще очень люблю мультфильмы про Винни Пуха и "Ежик в тумане". Да, и нельзя забывать про наши кукольные мультики (я, кстати, ни одного зарубежного, в этом плане не помню) - "Чебурашка и крокодил Гена" самый известный.

0

А давайте еще раз посетим старую добрую Украину.. окунемся в ее менталитет так сказать.. :)

Мультипликационный фильм "Жил был пес" признан лучшим мультфильмом прошлого ХХ столетия.

Тоже думаю.. - он того стоит.

Ведь в нем заложено многое.. и история и юмор и менталитет и философия и.. доброта.

..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..