Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем вам нравится сериал Карпов?

вопрос закрыт
kontiki [850] 4 года назад

Мой парень от него в восторге, а я не понимаю.

0

Сериал "Карпов" - один из лучших российских сериалов. Великолепная игра Владислава Котлярского. Не зря он, как в одном интервью признался, на экскурсию в психиатрическую лечебницу сходил, чтобы понять человека после двух лет в "жёлтом доме". Главный герой получился просто великолепен: не сломаться в столь страшных обстоятельствах, сохранить достоинство после безумия в стиле майора Евсюкова, для этого нужна сильная воля и мужество.

По сюжету фильм примечателен - много персонажей интересных и разных, каждый со своим характером и своей правдой. Захватывающие детективные перипетии, высокая драма и порой иногда в самом неожиданном месте веселая сценка. Повороты сюжета неординарны, не затерты, никакой банальщины в виде убийцы-дворецкого. Сериал очень насыщенный людьми и событиями, как и жизнь бесстрашного авантюриста Карпова, который сам своей подруге признавался, что покой его убьёт.То охота за головами уголовников, то политика, то проблемы с законом, то война с клубом влиятельных педофилов. А это путешествие в город N,ситуация в котором так близка к реальной жизни малых городов нашей страны. Такой фильм хочется смотреть и не раз.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Мне очень понравился сериал "Карпов". Все серии смотрела на одном дыхании. Очень интересный сюжет, жизненные ситуации. Люблю, когда в фильмах есть роли, в которых проявляются все человеческие качества героев, показаны их переживания, моменты выбора между добром и злом. Моменты победы над собой и над худшим в себе.

Очень сложная, но интересная роль, у В. Котлярского, с которой он, на мой взгляд, отлично справился, много эпизодов чисто психологических, с внутренней борьбой, переживаниями, проявлением и человечности и жестокости. Советую всем посмотреть этот замечательный сериал.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "И как Вам сериал "Карпов"? Что скажете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..