Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Opel Monza концепт официально,как он вам внешне,нравится?Поче­му?

ложников валентин [112K] 5 лет назад

Технически концепт Opel Monza построен на базе кабриолета Cascada. Автомобиль получил две большие двери-«крылья чайки», большую зону остекления, а также характерную решетку радиатора. Несмотря на то, что раньше Opel Monza именуют не иначе, как «купе», видно, что речь идет все же о хэтчбеке.

текст при наведении
текст при наведении

Гибридная силовая установка, которую получил Opel Monza, была создана по лекалам Ampera. Однако, в отличие от данной модели, на Opel Monza применяют не бензиновый двигатель, а 1,0-литровый турбомотор, работающий на сжатом природном газе. По замыслам разработчиков, это повышает экономичность и помогает сократить количество вредных выбросов.

текст при наведении
текст при наведении

Opel Monza нужно будет еще получить «зеленый свет» от руководителей автоконцерна.

текст при наведении
текст при наведении

0

Как по мне такой дизайн авто довольно непрактичен,хоть и он весьма вызывающий и обращает на себя внимание.Так что думаю врятли он доберётся до конвеера,либо доберётся но в упрощенном,более практичном внешнем виде.Иногда простота форм лучше и красивее чем их обилие и сложность (линий).Обычные новые опели мне больше нравятся,а этот:ни рыба,ни мясо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..