Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое тонусный стол? Насколько тонусный стол эффективен для похудения?

spring948374 [207K] 5 лет назад

Какой эффект от занятий на тонусных столах?

Тонусные столы помогают избавиться от лишнего веса?

1

Если можно так сказать, то тонусный стол- это тренажер для тех, кто сам не хочет ничего делать! Они рассчитаны на то, что , человек, пришедший на тренировку, по-сути, просто лежит, а все упражнения за него делает это чудо-техники.Чем то напоминает посещение массажиста, который сам направляет, тянет, давит ваши части тела, а ваша задача просто не сопротивляться.Огромного эффекта ждать не стоит, но для общего поддержания тонуса ( по принципу- лучше чем ничего)вполне сгодиться. И ещё, мне кажется, подойдёт для тех, кто никогда не занимался спортом, и для тех у кого очень большой вес.

0

В принципе все верно. У меня подруга хочет ходить на такое, хочу ей подарить несколько занятий, кто-нибудь из этих http://msk.fitness.profosfera.ru/__tonusnye_stoly куда-нибудь ходил? где нормально?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..