Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Жители каких стран (территорий) СНГ наиболее удовлетворены своей жизнью?

[пользователь заблокирован] [10.9K] 5 лет назад

А какие наименее и почему ?

1

Я живу в России и я не довольна,тем,как здесь приходится выживать.Это только кажется,что в России лафа.На самом деле средняя зарплата в России(естественно не считая Москвы) составляет примерно 15 000 рублей.

Машины,на миллиарды рублей взяты в кредиты,тоже самое и с квартирами в ипотеках.

Украина практически тоже самое,что и Россиия.

Я считаю,что всё-таки лучше всего живет Белоруссия,у них конечно тоже не сахар,но они при Путине не жили, и не знают,что такое полное опустошение карманов.

Лукашенко ничего не продал,у них бензин,свет,газ,кварплата намного дешевле,по улицам не ходят урюки.

А у нас олигархи с такой силой воруют,поэтому и свет и газ и т.п. у нас дороже.А ведь Лукашенко в стране олигархов нет.

У нас пенсии типо платить нечем,поэтому так какие то отчисления в 2014 году заморозят,зато в среду повысили бедным(нищим) депутатам запрлаты на 100 000 руб и она у них стала 250 000 рублей.Вот так вот сладко при Путине живется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..