Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фразы могут испугать женщину?

БВшник [88.3K] 5 лет назад
3

Фразы, которые могут напугать любую женщину:

"Я должен тебе кое в чём признаться"

"Ты только не пугайся"

"Я решил, что нам надо расстаться"

"Я потерял все деньги, что мы копили на машину (квартиру, шубу, дом и так далее)"

"Я что-то неважно себя чувствую". По поводу этой фразы уточню: принято считать, что мужчины чуть ли не теряют сознание, стоит им немного простыть, но на самом деле мужчина может месяцами и годами не обращать внимание на тревожные звоночки от своего самочувствия и если уж такой человек решился признаться, что ему не по себе, значит, дело совсем плохо.

Ну и фразы типа "Я убил/сбил/избил человека", "у меня есть любовница", "меня уволили" и так далее.

А особо нервных и мнительных женщин может напугать даже непривычное молчание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

меня вот напугала фраза "зарплаты в этом месяце не будет", к такому я была не готова. Ну и конечно: "у меня другая"

2

Я, наверное, покажусь Вам черствой, но, ни одна из представленных фраз меня не испугала бы, если бы я ее услышала от мужчины. А у меня просто очень философское отношение к жизни. Фраза "Я болен" вызывает у меня реакцию "Я тоже. Причем, на всю голову" :)

А уже потом я стану разбираться, чем, и насколько верен диагноз, но не испугаюсь. Фраза "Я женат" приведет только к тому, что я стану им семейным психологом и помогу навести лад в семье. "Я сидел в тюрьме" вызовет только шквал вопросов на тему, а как там и почему ты сразу не сказал? Ну и насчет измены, так Бог с ней, мужчин и так меньше, чем женщин, почему бы не поделится :)

Опять таки "Зарплаты в этом месяце не будет" - так я сама не лыком шита и на себя зарабатываю и мужа протяну, если ему не заплатят.

Единственная фраза, услышанная от мужа, которая меня реально испугала, звучала так "Меня мучают суицидальные мысли". И то, испугало меня не то, что у него суицидальные наклонности, ибо на поверку оказалось, что мысли параноидальные, а то, что пока у него такое состояние, я не вправе от него уходить, а я как раз собралась :)

2

А я вообще в последнее время как на пороховой бочке. То работа сюрпризик преподнесет, то муженек. Но фразы есть неизменные:

от мужа:

Я до сына (дочки) не могу дозвониться.

Сегодня тааак на работе влип...

Ты утюг выключила..?

Ааа, я опять свет в машине забыл выключить...

на работе:

Через полчаса мне годовой отчет на стол...

Извините, но в этом месяце зарплаты не будет...

Почему у нас на счету нет денег.

Моя внучка тут сегодня птицееда потеряла...

1

Вы неизлечимо больны (рак, ВИЧ, чума и другие страшные болезни).

Ваш ребенок болен.

Ваши родные больны.

Я женат.

Я уезжаю навсегда.

Я тебе изменил.

Я подаю на развод.

Вы подозреваетесь в совершении преступления.

Вы арестованы.

Ваш сын (дочь) - наркоман.

Вы уволены.

1

Убивает фраза "Ты только успокойся.., не волнуйся.." Все жди чего то красивого. Либо повелительно когда так "Сядь, надо поговорить, или у меня есть к тебе пара вопросов" Брр..

1

меня бы бросило в жар от фразы "я все знаю"... (ну если б был грешок за мной)

0

Самое страшное, на мой взгляд, для женщины, это какое-то нехорошее сообщение о ребёнке. Я бы испугалась именно этого. И о других членах семьи тоже страшно, но про ребёнка особенно.

Ну, а ешё, я думаю, что такая фраза меня очень испугала бы - "началась война, всех мужчин и других военнообязанных просим прибыть в военкомат" - вот это было бы очень страшно.

А остальное, извините, но это не так страшно. Ну, неприятно, но пережить то можно. И потом, кто-то из мудрых сказал - "всё можно исправить,пока люди живы". И это правда.

0

Меня отчасти пугают фразы "я не знаю, что мне делать дальше" или "я не знаю, как мне поступить в такой-то... ситуации". Конечно, мужчины должны советоваться, но не перекладывать всю ответственность на женские плечи при принятии решений

0

Меня не очень много фраз может испугать от мужчины, с которым я в отношениях, вот какие испугают:

• я женат
  • я сидел в тюрьме за убийство, изнасилование
  • я болен вич, спидом
  • я умираю, я болен
  • я тебе изменил, я ухожу к другой.
0

Девушку могут напугать фразы "мы расстаемся", "нам надо поговорить", "где мои деньги", " что случилось с моей машиной"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..