Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чём обычно жёны упрекают своих мужей?

Дис [20.7K] 5 лет назад
3

В основном :

1. В лени ;
  2. В неблагонадежности ;
  3. В непорядочности ;
  4. В невнимании к жене, детям .

А вообще нужно смотреть по человеку и что он заслуживает . Можно, ведь, и обвинять, но человек не соответствовать упрекам .

Есть и такие упреки в сторону мужчины , которые губят любовь . Женщине нужно корректно высказывать , то , что она хочет от своего мужчины . Потому что мужчины не могут читать мысли . А обижаться и молчать в ситуации где мужчина ,по мнению женщины , сделал что-то не так - глупо .

Нужно просто пользоваться даром общения . Но не все могут с умом этот дар использовать , а жаль.

Хотя есть ситуации , когда человек тебя не слышит , не понимает , не уважает мнение /совет - на своей волне и где-то действует в ущерб себе и семье . Тогда упреки не помогут . С таким человеком нужно прощаться . Ибо мучится всю жизнь не у всех хватит сил и терпения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я упрекаю мужа только в одном,что не может отказать своему начальнику,когда тот приглашает выпить вместе с ним. Скорее бы на пенсию ушёл. Не начальник (он уже лет 5, как пенсионер, но его с работы палкой не выгонишь),а муж. Иногда, говорю, что сейчас сама ему позвоню и отчитаю, но муж говорит,ты что,мне же ещё работать,не хочу портить с ним отношения.

0

Вообще мы женщины существа такие, захотим упрекнуть и оводане понадобится. Но, если говорить о какой то негласной статистике, то думаю все же супружеская неверность стоит на первом месте. На втором, наверняка невнимание к самой женщине и к детям, упрекают женщины, как это не грустно, в недостатке денег, и конечно же в пьянках - гулянках с друзьями.

0

НУ.....наверно многим женщинам кажется, что муж мало времени уделяет семье, много выпивает и ....разбрасывает носки по дому)))))

0

Не отличусь оригинальностью, чаще всего упреки в невнимательности ко мне))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..