Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в рацион питания надо включить периодическое употребление киви?

Нептун [70.7K] 5 лет назад
тэги: киви
категория: еда и кулинария
2

киви очень полезно. Это буквально витаминная бомба, особенно много в киви витамина С, даже больше, чем в лимоне, поэтому он положительно влияет на наш иммунитет, ну и + ко всему- оно очень вкусное)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

С какой периодичностью? Во сколько лет? Я вот киви попробовала впервые, когда мне уже было за сорок. А до этого замечательно жила без него. У нас в Сибири есть замечательная ягода,которая нисколько не уступает киви по содержанию витаминов - крыжовник (собственно, он растёт по всей России). Я придерживаюсь мнения,что нужно есть ту еду,которая растёт в твоей местности. Можно,конечно,чисто из любопытства, попробовать и авокадо, и манго и пр. Но нет ничего полезнее, чем яблоки, слива, вишня, малина,смородина, крыжовник и виноград из собственного огорода.

1

В морской капусте витамина C побольше будет, а лучше есть продукты своего региона питания из-за природно сложившейся системы пищеварения на экзотику можно обращать внимание, но не частить. Понос, простите за выражение, не лучшее для организма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..