Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему инопланетяне не хотят с нами общаться?

БВшник [88.3K] 5 лет назад
4

А зачем им это надо? Что бы подразнить нас? Если они достигли такого уровня, который позволяет им совершать такие путешествия, значит и общий уровень их развития, в том числе и духовный, очень высок. Кто мы для них? И что они смогут нам дать, чем поделиться? По большому счёту информацией, но готовы ли мы, при нашем сегодняшнем моральном уровне, принять такую информацию? При такой информации мы могли бы и сами покорять дальний и очень дальний космос. Но кто нас туда пустит??? Это всё равно, что выпустить чуму из лаборатории. Нам нужно сперва на земле научиться хозяйствовать как следует и научиться жить в мире, а пока этого нет, то и делать нам в дальнем космосе нечего. Так зачем инопланетянам с нами общаться? Только для того, что бы подразнить нас.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да потому что нет доказательств в том то что они вообще существуют так вот как знать есть ли инопланетные создания вообще или их нет, я так думаю если бы они вообще были бы на всей вселенной то обязательно бы был бы какой нибудь сигнал нам и попытки выйти с нами на связь возможно конечно то что они и есть и просто не мы ни они не развиты до такого состояния то что бы обнаружить друг друга и тем более общаться, ну или хотя бы передавать сигналы какие нибудь.

Роза маленького принца [18]
Ты не прав! Наша Вселенная огромная, и если мы существуем, то и другие существа существуют.  более года назад
комментировать
1

Тут есть много разных вариантов:

1. Инопланетян вообще не существует и мы единственные во вселенной.
  2. Инопланетяне существуют, но не могут к нам долететь из-за огромных расстояний.
  3. Пришельцы уже вступили в контакт, но только с некоторыми из землян.
  4. Мы просто не интересны пришельцам, они по своему развитию далеко обогнали нас и нам не о чем с ними разговаривать

Это те варианты, которые вспомнились мне

1

В общем-то все абсолютно в мире взаимосвязано.

И звезды и люди.. как-то так. :)

Только нам, людям, очень и очень многое пока не дано в понимании этого.

Мы не можем объяснить например, почему нам сейчас пришла в голову та или иная мысль.

А может она и есть неким таким общением с неким, непонятным для нас миром ?

0

Думаю, что им просто не до общения с нами землянами. Видя что мы натворили на земле, да и продолжаем творить ежедневно, они уже наверное находятся в полном ступоре. С одной стороны и землю надо сохранить, а с другой стороны надо как то остановить ту вакханалию, что сейчас творится. А как это сделать, вот это для них наверное БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

Кокос69 [25.6K]
Да,почешут затылок братаны по разуму.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..