Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что девушки не любят в сексе?

БВшник [87.7K] 4 года назад
2

Ну тут нужен взгляд со стороны.. человека повидавший много разных девушек)) В целом если сравнивать, то болшинство девушек с осторожностью относятся к оральному сексу и особенно к тому чтоб им кончили в рот или на лицо. Это наверное самое не желаное в их списке! Потом также болнезнено относятся к вопросу использования в сексе различных предметов и прочих вспомогательных орудий))) Категорично относятся к мысле о втором мужчине в постели, или второй девушке. Гдето тока 3 из 30 непротив были таких вариантов. Кончить в рот не против 7-10 из 30. На лицо.. 3 из 30 гдето) 10 из 30 нелюбят чтоб их связывали.. а вот 5 из 30 с радостью наоборот мечтают, чтоб связали, наказали и отшлепали или изнасиловали (...эххх.. мои любимые девочки). 15 из 30 нелюбит позу когда девушка сверху! Им бы лишь лежать на спинке, ничего не делать.. ну лентяйки что скажешь)) 15 из 30 неособо любят когда дело доходит до фистинга как вагинального, так и анального. Но гдето 10 из 30 обожают анальный фингеринг с одновременым вагинальным сексом). Конечно можнео много еще всего вспоминать и анализировать... но есть одна вещь которую все девушки просто ненавидят, если вво время страсти, ты назвал ее другим именем! Вот это тогда фиаско! Так что смело экспериментируйте всексе, но невкоем случае не называйте девушку другим именем!

2

Думаю, ни кого не удивлю, сказав, что абсолютно всем и девушкам и прням, в том числе не нравится эгоизм. Когда партнер думает только о себе, когда он старается только для себя. Во всем остальном же у всех вкусы разные, кому то нравится нежность, кому то грубость, кому то нужно долго, кому то по быстрому. каждому свое.

1

За всех девушек ответить невозможно, потому могу сказать только то, что лично мне не нравится.

Мне не нравится потребительское отношение. Я же не резиновая кукла, которую можно использовать так, как в голову придет.

Не люблю грубых слов и поступков. Возможно кто-то загорается от грубости, потому что для некоторых это признак страстности, но не для меня, я в таком случае теряю не только возбуждение, но и интерес к парню.

Не люблю эгоистов пренебрегающих прелюдией, которые не успев лечь в постель уже через минуту желают ввести в меня свою штучку. А после оргазма довольно интересуются - ты кончила? Мне становится смешно, с чего бы мне кончать, если я даже не начинала.

В общем бывали и такие грустные отношения и этого я точно больше не хочу и не люблю.

1

Я думаю, что девушки больше всего не любят быстрый секс. Они предпочитают сначала платонические отношения, потом длительные ласки и уже в заключении половой акт. Некоторые девушки больше любят подготовку к сексу нежели сам секс.Есть и такие, которые вообще не любят секс.

1

Девушки от секса получают больше удовольствия тогда когда их разжечь перед сексом, завести их поцелуями, словами и прикосновениями, тогда они будут намного активнее. Думаю что девушки не любят когда партнер быстро кончает и не старается девушку удовлетворить.

0

В зависимости от девушки перечень того, что может не нравится в сексе может быть разным, не нравится всё то, что против её воли, если что то ей не нравится или не хочется, а её принуждают к этому в принудительном порядке, также не нравится видеть, что ею просто пользуются для получения удовлетворения при этом, не считая её за человека.

0

Тут все конечно индивидуально, но больше всего девушки не любят и ненавидят в сексе:

• эгоизм партнера

Также многие не любят грубый секс, и быстрый молниеносный секс. На счет грубого секса все индивидуально (мне лично нравится элементы грубости в меру).

Не любят когда партнер слюнявит, а не целует!

0

камшоты, БДСМ, избиение ногами, руками, удушение, кровопускание, укусы, золотой дождь, удары по попе теннисной ракеткой, и много много чего еще, но это только что я пробовал и им не понравилось почему то, девушки - что с вами не так? вам не угодишь!!!

БВшник [87.7K]
какой кошмар, а когда с вами такое делают Вы довольны да?))  4 года назад
комментировать
0

Припоминаю всего один случай, когда мне стало прям противно во время секса... когда человек перестал быть для меня чем-то важным, любимым... в общем, не подходящего партнера не любят девушки)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..