Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы брали расширенную гарантию на электронику,мобильны­е за отдельную плату?

ложников валентин [112K] 5 лет назад

Есть ли смысл в этом на ваш взгляд,пригодилось,оправдало это

1

В последнее время при покупке товаров в магазинах бытовой техники и электроники постоянно предлагают дополнительную гарантию, причем очень настойчиво. Я ни разу не соглашалась, о чем пока не жалею.

Обычная гарантия и так действует в течение гарантийного срока. Т.е. если товар окажется бракованным - его обязаны заменить или устранить неисправность.

А дополнительное обслуживание за довольно большие деньги мне не нужно. Например, зачем мне дополнительное обслуживание для монитора, я и сама могу его от пыли протереть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я всегда беру на дорогие вещи дополнительную гарантию, обычно ещё на 3 года.Жизнь научила.На смартфон ещё и страховку от грабежей, разбоев и несчастных случаев оформили. Была пара-тройка вещей в моей жизни, после которых я усвоила, что техника ломается,а некоторые экземпляры ломаются через неделю после окончания гарантийного срока.

1

Это пригодиться, если заказывать товар с интернет зарубежных сайтов. За дополнительно застрахованный товар, в случае какой-либо поломки, вред или товар потеряется, тогда возвращают деньги. Или когда товар сломался и гарантия не закончилась, можно вернуть. Если товар не застрахован, тогда вернуть нельзя.

1

Я купила телефон дополнительно не платила, он у меня 2 года без проблем работает. Шанс что что-то плохое с телефоном случится равен 30% и деньги потраченные на дополнительную страховку будут выброшены на ветер, ну мне так кажется)

ложников валентин [112K]
я помню один раз оформил такую гарантию.а потом пришёл более подробно с её условиями ознакомился и понял что гарантию они типа дают в на по и то опять же можно отказать,так как сам хозяин может что-то не так сделать и т.п.  5 лет назад
комментировать
1

На планшеты имеет сысл. Вечно у них отваливается какая-то ерунда, типа камер. Да и разъемы у них не слишком расчитаны на эксплуатацию по 6-8 часов в день. Мобильники в этом плане значительно надежнее.

ложников валентин [112K]
у сестры есть планшет марки днс поюзал его тоже показался хрупким да и судя по всему как и любой другой планшет.Кстати в сети днс вроде как расширенную гарантию не предлагают.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..