Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как повысить скорость интернета до установленного ограничения?

ВалерияТекила [4.9K] 5 лет назад

трафик кончился, ограничение - 64 кб/с, а у меня максимум 6 кб/с.

Можно ли как то повысить до 64?

И если позвонить оператору они что-нибудь сделают?

Модем мегафоновский.

0

Позвоните в центр поддержки пользователей вашего оператора, должны помочь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

в данном случае ничего сделать нельзя так как по условию контракта написано что если вы превысите лимит то доступ к интернету не закроют но ограничат скорость. В данной ситуации есть два варианта решения

1. Проплатить услугу интернета посредством перехода на более дорогой пакет услуг с большим количеством трафика.
  2. контролировать свой текущий трафик посредством установки на пк программы подщета трафика, в гугле их море, могу посоветовать NetWorx 5.2.9 и не допускать превышение росхода трафика в месяц
0

Обратись оператору и скажи то что израсходовал трафик и скорость упала и он тебе предложит несколько вариантов как ее вновь поднять, знаю один способ у них есть это нужно куда то отправить смс сообщение тем самым оплатить услугу 50 рублей раньше стоило и к трафику добавят немножко и скорость опять подымется за номером и подробностями к оператору ( номер оператора 0500)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..