Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Женский многоразовый писсуар это глупо (см)?

Galant [12.7K] 5 лет назад

текст при наведении

категория: другое
alexm12 [162K]
народ обходится фунтиком из бумаги.  5 лет назад
комментировать
1

имхо - это удобно для женщин-продавцов в киосках - не надо убегать в туалет (который может быть так далеко, что не добежишь... в большинстве случаев они или бегут в кустики или терпят или сидят в памперсах), можно воспользоваться этим (наверное заранее одеть дома - придумав какие-то лямочки)))) и пластиковой бутылкой (как это делают продавцы-мужчины.)

Женщины-водители в пробке...

Ну и во всякий экстримальных ситуациях - в том же лесу - мне так страшны не шипы, а насекомые...)))).

Я бы себе такое приобрела.

так что не глупо, но для специфических ситуаций.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это...гениально. Вот у меня уже много лет в шкафу на кухне стоит похожая вещь для переливания жидкостей в ёмкости с узким горлышком. И вот стоит давно, а подобные мысли и ассоциации даже не возникали ни разу. И зная себя, я удивляюсь почему я до этого не додумался. Сейчас бы патент оформил бы и озолотился. ))) прям жаль что меня кто-то опередил.

P.S. Это даже звучит глупо. На самом деле не могу представить где он может пригодиться. То ли в лесу, где в почве острые шипи и даже не присядешь, то ли это для закоренелых фиминисток, мол, мы тоже так умеем, мужики! В общем, в любом случае фантасмагория получается какая-то. :)

1

С одной стороны - да. Но с другой - каждая дама сталкивается с проблемой посещения общественного туалета, когда приходится садиться на не слишком чистый (а иногда и просто ужасного вида) унитаз. Вот тут и приходится либо демонстрировать чудеса акробатики в "позе орла", либо как-то очистить или изолировать крышку унитаза. Так что это один из выходов, возможно, не самый лучший.

Владимир W [37.6K]
Да в том-то и дело что не будет это выходом из ситуации, вернее лишь частью выхода. Во-первых, носить это с собой(вероятно, в чехле) потому как после первого применения без чехла его уже не поносишь. :) Во-вторых, это не выход потом что а если, извините, по большому захочется? Всё равно придётся орлицей становится, ну или ещё один аппарат придумывать на этот случай, что вообще будет дикостью. )))  5 лет назад
Galant [12.7K]
Да в России с общественными туалетами беда .  5 лет назад
Владимир W [37.6K]
Зато с фантазией всё в порядке, судя по вопросу.  5 лет назад
Ракитин Сергей [348K]
"Прибор" можно сделать мягким, например, из силикона, значит, места он много занимать не будет. После использования помыть в раковине (все-таки они есть в большинстве туалетов). Что касается "по большому", то такое случается гораздо реже, чем "по малому", и как правило, в домашней обстановке в плановом порядке :-)  5 лет назад
Galant [12.7K]
Это не выдумка .
Я тоже думал что это шутка (демативатор)но это оказалось правдой .
 5 лет назад
комментировать
1

Это нужная вещь для девушки! Во-первых гигиенично, если использовать в общественных местах и походах... Во-вторых, если говорить о походах, применение этой чудо-вещи сексуально выглядит в глазах парня!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..