Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чему учит мультфильм Гадкий я?

ВалерияТекила [4.9K] 5 лет назад
2

в каждом человеке, даже в самом злом, есть частичка добра, которая может перерасти в целый океан благодаря любви (маленьких девочек и помощницы). Любовь спасает мир!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А разве он может, с таким названием чему то полезному учить вообще? Как известно: -"Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт...". Само название говорит за себя... Гадкий Я... С моей точки зрения уже этого достаточно, чтобы понять, есть ли в подобных мультфильмах какая то польза, кроме коммерческой.

alexm12 [162K]
может вместо злопыхательства стоит все таки "попробовать устриц"?  5 лет назад
Igor75 [25.1K]
При чём тут устрицы и злопыхательство? Просто нужно пользоваться головой по назначению(Думать, Размышлять), а не только есть в неё... Удачи!  5 лет назад
alexm12 [162K]
вот и я про голову...  5 лет назад
Igor75 [25.1K]
Рад за Вас! Надеюсь, исходя из Ваших последних слов, что Вы подобного рода бездарность своим детям не покажете. Хотя это Ваше право. Время всё расставит по местам.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..