Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каких женщин мужчины избегают?

panika [7.7K] 5 лет назад
4

Вкусы и приоритеты у всех мужчин разные и соответственно очень отличаются друг от друга. Кто-то избегает полных,кто-то худых, а кто-то просто женщин из деревни. Но лидирующее большинство избегают именно НАЗОЙЛИВЫХ женщин. В назойливости у женщин любой мужчина видит потенциальную угрозу для своего " Я ". Для своей личностной ,внутренней свободы.

система выбрала этот ответ лучшим
2

О я лично полноватых и тех кто существенно старше меня,особенно если они ещё замужем ни разу не были и им хочется детей.Ну и опять же я избегаю тех кто мне чем-то не нравится либо внешне,либо в плане души,характера и т.д.Мне милее сверстницы почти ну и те что младше меня,но не сильно,но я им не мил)

2

Неухоженных, наглых, громко разговаривающих, ярко накрашенных, кривляк и хохотушек. все должно быть в меру, мужчинам нравится додумывать, дорисовывать образ, короче в женщине должна быть тайна. Пусть банально, зато правда.

2

Мужчины избегают женщин, внимание которых полностью сосредоточено на себя, на свою красоту и потребности. Также многие мужчины избегают женщин которые слушают своих подружек та тех, у которых есть ребенок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..