Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему очередь на новинки iphone стала меньше,ваше мнение?

ложников валентин [112K] 5 лет назад
1

Проходит мода на понты. По цене за 1 Айпад можно взять три устройства на Андроиде. С абсолютно той же эффективностью. Хотя и производители андроидов, так же стали "заморачиваться" на увеличении разрешения, мощности проца, "многоствольности и скорострельности". А рядовому пользователю это надо "как зайцу стопсигнал". Побеждает здравый подход в вопросе соотношения цены\качества. Лично мне сейчас хочется приобрести планш от леново, надеюсь что скоро "сростётся".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [112K]
а я вот уже около года всё думаю купить нетбук или нет,так как ночью если что отвечать удобнее на бв с него,когда не спится.А планшет судя по всему не все функций мыши поддерживает,которые мне нужны при ответе на бв.Кстати нетбук тоже марки леново рассматриваю.Если надумаю,то может прикуплю 25 ноября в день своего рождения.А то со смарта тяжко иной раз отвечать,особенно если у тебя нокиа н8,подозреваю из-за симбы и у меня возникают тут некоторые проблемы со связью при добавлений ответов.  5 лет назад
StrijKsu [21.3K]
Много раз встречала, как ты с любовью упоминаешь о N8. Не хочу затронуть твои чувства, но это уже полный Ацтой. Леново, кто знает, ценится за надежность. Бренд не раскручен. Нет, бук от этого производителя - хороший выбор.  5 лет назад
ложников валентин [112K]
если вы читали все мои ответы про н8,то мне кроме интернета от него и звонков нечего не нужно.Кстати сравнивал по скорости с люмия 920 особо разницы в интернете по скорости не заметил.Я в игры не играю и из программ лишь на него установил оперу,калькулятор получше и секундомер-большего не надо.Хотя не спорю платформа устаревшая явно.Кстати по неофициальным данным леново уже в 5 топ производителей смартфонов,а о ноутбуках и т.д они вроде как номер один.Планирую ему на замену если смарт брать,то модель леново р780 с аккумулятором на 4000 ампер и андройд.  5 лет назад
StrijKsu [21.3K]
Мой дедушка с удовольствием до сих пор пользуется арифмометром 53 г. выпуска. "Железный Феликс", и тоже, большего ему не надо. Про леново знаю много, поклонница этого производителя. p780 - хороший выбор. Для работы, для игр надо пошустрее. (Зачёт!:))  5 лет назад
ложников валентин [112K]
смотрел обзоры этого смарта и там говорили что он для игр несовсем подойдёт,да и мне они ни к чему.Ещё рассматриваю philips w6500/8510  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..