Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда ли, что первого ребенка женщина рожает для себя?

анастасия сокол [20.4K] 5 лет назад
категория: семья и дом
1

Если женщине уже далеко за тридцать и у нее нет детей и не сложилась личная жизнь, тогда скорей всего и рожает женщина для себя. Потому что материнство заложенно в каждой женщине на генетическом уровне и любая нормальная женщина хочет стать матерью. Но бывает и такое, когда парень (мужчина) , узнав, что девушка( женщина) , с которой он встречался, забеременнела, трусливо убегают в кусты . И в этот момент женщина, оставшись одна, решает не делать аборт, а оставляет малыша, не смотря ни на что , и рожает для себя и чтобы подарить жизнь этому еще не родившимуся человечку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что это не так. Моя супруга первую дочь родила точной копией моей мамы. Наверное это потому, что у них с момента знакомства сложились очень доверительные отношения.

0

Моя мама говорит, что первого ребенка рожаешь для себя, а второго для хорошего мужа. Чаще всего это правда, так как одного ребенка женщине легче воспитать, а для второго желателен помощник. Поэтому матери-одиночки обычно имеют одного малыша.

0

А второго и третьего тогда для кого? Она всех рожает для себя, она мама. Если женщина одинока, так конечно принято говорить, а если дети рождены в семье, то это общие любимые и желанные дети, и рожает она для обоих.

0

Нет, это глупость. Мы рожали для нас. Одна бы, я не справилась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..