Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Заработок в интернете - не самообман?

KarenRaf [379] 5 лет назад

Можно ли действительно подзаработать в интернете?

3

Нет, не самообман при большом труде можно заработать 10000-15000 в месяц, но важно понимать, то это такой же труд, намного даже сложнее наверно. В интернете нет легких денег, все достается трудом и потом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Альдора [839]
Золотые слова  5 лет назад
ins333 [26.1K]
Спасибо, но это действительно настоящий труд, мне например не удается больше 500 рублей в день заработать, занимаюсь копирайтингом.  5 лет назад
комментировать
0

Нужно отделить понятие фриланса т.е. удалённой работы от кликанья по баннерам и прочего развода. На фрилансе можно очень хорошо зарабатывать и работать на компании и заказщиков в Европе и США. Суммы не ограниченны, всё зависит от квалификации. В основном это программирование, дизайн, 3д графика, иллюстрации , копирайтинг и прочее.

Так же можно на рекламе зарабатывать если раскрутить свой сайт.Способов много,

главное не вестись на лохотроны, а честно трудиться. Тут такая же полноценная работа как и в "реале".

0

Я и другие люди которые зарабатывают в интернете не будут считать что это самообман. Я так же не считаю что это самообман. Зарабатываю я в интернете уже около одного или двух лет. Добился я так много чем хотелось бы, но я знаю если бы я старался больше, то я бы добился очень много. Иногда просто лень, иногда просто чем либо занят. Я знаю что главное не лениться и если не лениться, то можно добиться очень многого. Но нужно время и труд, так как без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

0

Заработать более чем реально. Только нужно облазить весь интернет и узнать все виды заработка, попробовать себя во всех сферах и понять, что тебе больше нравится и где ты можешь остановиться. Ну а дальше только трудиться не покладая рук.

0

Мне кажется, что можно нормально зарабатывать, если и тратишь времени не мало. Вряд ли мамочки в декрете смогут много зарабатывать.

nessik [165]
мама в декрете точно уж сможет заработать больше, чем её пособие.  5 лет назад
еленаага [2.7K]
Как же Вы себе это представляете? Мамочке в первую очередь нужно ребёнку внимание уделять и развивать его, а не сутки напролёт зависать в интернете работая. Я тоже молодая мамочка и за 2 месяца заработала на нескольких сайтах 20$. Разве это много?  5 лет назад
nessik [165]
Значит вы работаете на сайтах, на которых платят копейки. Маленькие дети часто спят и в это время можно немного поработать. Я только на etxt, на продаже кулинарных рецептов в неделю имею более 1000 рублей. Я нахожу в неделю несколько часов, что бы приготовить 10 блюд, сфоткать их и продать на бирже. Вот и тысяча в кармане, а я работаю в Москве, а живу во Фрязино. Встаю в 5 часов, еду на работу и возвращаюсь с работы в 21.30 и у меня ещё остаётся время на подработку. А молодые мамы имеют намного больше времени.  5 лет назад
еленаага [2.7K]
Моей сейчас 10 месяцев. Днём она спит 1-2 раза и то по полчаса. За такое время успеваешь прибраться, что то приготовить на скорую руку и немного отдохнуть от криков и визгов. И я рада за Вас, что везде и всё успеваете) но у меня вот такие вот обстоятельства..сейч­ас у нас ещё зубки режутся и доча плохо ночью спит, а соответственно и я не высыпаюсь и приходится иногда днём с дочкой на пару спать. Любую свободную минутку пытаюсь что-то заработать в интернете. И сижу с телефона, что усложняет работу на биржах копирайтинга и рерайтинга.  5 лет назад
nessik [165]
да, с телефона в нете не много заработаешь. Да, зубки у ребёнка - это нелёгкие деньки. Держитесь!!!  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..