Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На сколько часто надо говорить "Я тебя люблю"?

panika [7.7K] 5 лет назад
2

Видела потрясающий статус у кого-то в социальной сети:

-Почему ты мне не говоришь, что любишь меня?

-Я сказал это тебе однажды. Если что-то изменится, я дам знать.

Конечно, это перебор. Женщинам нужно знать, что они любимы. И нужно это периодически подтверждать словами. Но если говорить слова "Я тебя люблю" слишком часто. они станут попсой, на уровне "Доброе утро" и "Здравствуйте". Так что нужно искать золотую середину.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Люимой женщине про любовь надо говорить всегда, каждый день, каждый час. Ей это никогда не надоест. Любимому мужчине часто о любви говорить не надо. Раз в неделю достаточно. Иначе он начнет воспринимать слова о любви как избыточную, а, значит, не очень нужную и важную информацию.

1

Наверно не так часто нужно говорить...А своими поступками и своей любовью просто делать счастливой и любимой свою женщину..Чтобы она чувствовала,что ЛЮБИМА!! А слова...можно говорить,что любишь,а в жизни делать все наоборот...Главное чтобы эта фраза не стала ДЕЖУРНОЙ....А говорилась от души и сердца....

1

Как только зачесался язычок высказаться, чувства если переполняют, то нужно говорить, сдерживать себя не стоит. Хорошего много не бывает и привыкнуть к этому невозможно, всегда будет мало. Здорово, когда люди могут часто говорить о любви, некоторым очень сложно произнести заветные слова.

0

Апостол Иаков сказал что вера без добрых дел мертва.

Так вот дела ваши будут говорить сами любите ли вы или нет!

0

насколько хочется часто.. настолько и нужно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..