Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Секс на первом свидании: как на это смотрят женщины?

БВшник [87.7K] 4 года назад
4

Смотря для чего свидание. Если предположить, что нужен мимолетный роман, который принято называть "курортным", то зачастую бывает так, что секс случается именно после первого свидания. Если нет семьи, и отношений, то это личное дело каждой. Если ищут серьезных отношений, то просто не понимаю, каким образом такое вообще может произойти. В течении первого свидания невозможно узнать человека. В лучшем случае возникает симпатия. А секс, это уже вершина развития отношений. Естественно, что если мужчина ищет только секса, то это сразу же будет чувствоваться. В этой связи, скорее всего отношения не получат развития, и все быстренько закончиться именно после первого свидания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да что тут смотреть то?!) Если нравится и хочется(ну не было пол года секса) так почему бы и нет?!Ничего в этом такого нет. Заодно сразу и узнаешь каков он в постели.... А то ходишь на свиданку пару месяцев, терпшь, а потом так обломаешься(или член маленький, или сам плох в постели), а столько времени потеряно.

1

А я считаю, это грубейшей ошибкой!!!! Потому что с этого все и начинается, сначала девушки сами решаются переспать на первом свидании, а потом обижаются, что их замуж не берут!!! Парадокс, а вы так не считаете???? Если девушка себя уважает, она никогда не совершит такой ошибки,потому что продолжения у таких отношений как правило не будет, ну или будут скоротечными, да и уважения вы этим у мужчины не добьетесь, так уж извольте терпеть небрежное отношение к себе, если уж вы позволили себе секс на первом свидании!!!

1

Я считаю что это личное дело каждого и никто не в праве осуждать этот выбор!

Если произошла страсть на первом свидании и захотелось секса с этим человеком, зачем терпеть. Ничего плохого в этом не вижу. Может именно это даст понять нужен человек тебе или нет.

0

Всякое бывает. У меня были отношения, когда мы отправились в постель в первый же вечер, и были совсем другие отношения, когда так долго тянули и не вступали в интимные отношения, что это потеряло всякий смысл, а отношения закончились и с тем парнем и с другим.

Со своим мужем мы стали близки через неделю после знакомства и мы даже посетовали - чего ждали целую неделю, если нам так хорошо вместе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..