Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли с помощью астрологии определить способности ребенка?

-Таше4ка- [7.2K] 5 лет назад
1

Нет! Это все выдумка! В Библии ясно говорится что астрологи и волшебники использовали разные идеи для бизнеса! На все воля Божья! А еще есть гены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В некоторых школах астрологии считается, что нельзя составлять натальную карту ребёнка до семи, минимум до пяти лет. И натальную карту ребёнка, если заказчик очень настаивает, смотрят через натальную карту его матери (синастрию делают). Я тоже придерживаюсь этого метода. Дети очень чувствительные к такому вмешательству.

Но есть астрологи, которые составляют детский прогноз. Можете это сделать, но сначала посмотрите внимательно на астролога. Если не вызывает доверие, то лучше до семи лет не составлять натальную карту ребёнка.

Способности ребёнка, по-моему, и так можно увидеть. А к астрологу пойти когда ребёнок уже в школу пойдёт, чтобы знать на какие предметы из школьной программы основной упор делать.

Или есть ещё вариант посмотреть способности ребёнка самим родителям. Рекомендую этот сайт. Посмотрите статистику по профессиям. По-моему всё очень доступно.

1

можно, но очень сложно. Зачатие может произойти через час - 5ть часов... А в астрологии это, думаю важно. Сами представте, ситуацию - астролог назвал, лучшую дату, время для зачатия, а у вас нет настроения, посредственное состояния...

Самый лучший астролог - это вы сами. Ваши чувства, любовь, желание зачать ребенка - здорового, способного... Верующие могут в молитвах просить...

1

Астрология помогает определять способности и ребенка, и взрослого человека. Зная время и место рождения, грамотный астролог подскажет Вам оптимальное приложение сил ребенка - кому в спортивную секцию (и даже вид спорта), кому в музыкальную школу, в общем, кому куда. Также с выбором профессии, выбором партнера для бизнеса или создания семьи. Все в наших руках.

1

да, если попасть к хорошему астрологу еще до зачатия, он определит оптимальную дату, что бы ребенок родился с определенными качествами, определит продолжительность жизни и многое другое. Способности ребенка определить не составит особого труда. на сайте доктора Торсунова можно найти астролога или спросить, где искать

1

Зная точное время рождения ребёнка, астролог построит его натальную карту, которая и расскажет о его способностях, наличии талантов, наклонностях, кроме того, на основании анализа натальной карты, астролог даст рекомендации, как лучше всего помочь Вашему ребёнку развить и проявить его способности.

0

текст при наведении

Конечно же можно! ))

Очень многое можно узнать о характере своего ребенка даже самому, самостоятельно построив его натальную карту и прочитав ее расшифровку на любом бесплатном астрологическом сервисе. К примеру бесплатный астрологический сервис по этой ссылке представляет собой сетевую астрологическую программу "Антарес", которая разработана Киевской Школой Астрологии. Программа "Антарес" предназначена для профессиональной астрологической работы (в том числе и с натальной картой) непосредственно в сети и с ее помощью можно в любой момент составить свою натальную карту онлайн бесплатно с подробной текстовой расшифровкой (интерпретацией).

В пункте меню астропроцессора "Гороскоп"-"Интерпретация" можно получить подробную текстовую расшифровку натальной карты онлайн.

Ссылка на бесплатный астросервис "Натальная карта онлайн бесплатно с расшифровкой" на сайте astr-zodiak.ru

0

Конечно же, ДА! Грамотный астролог при составлении карты рождения без особых проблем видит склонности ребенка, может сказать в какой сфере он может добиться очень больших результатов, через какую сферу будут идти деньги, а чем заниматься противопоказано, потому что, кроме разочарований эта сфера ничего не принесет. В карте рождения все видно.

0

Думаю, что можно, но точно знаю, что подавляющее большинство практикующих сегодня астрологов не в состоянии этого сделать достоверно, не верю я им.

Тамара 66 [7.4K]
Можно поинтересоваться, а Вы имеете опыт общения с астрологом именно по этой теме, чтобы верить или нет?  5 лет назад
AE [12.2K]
Имею опыт общения именно по этой теме и далеко ни с одним астрологом. Я мало понимаю в астрологии, но как инженер, вижу, что большинство из них делают элементарные ошибки. При том, я ведь не отрицаю такую возможность для астрологии, да и Вы в своем ответе, как я понимаю не случайно, делаете оговорку именно о грамотном астрологе, а проблема только в том, что их мало.  5 лет назад
Тамара 66 [7.4K]
Не буду с Вами спорить, потому что в наше время действительно очень сложно найти хорошего специалиста в своем деле, потому что в основном все поставлено на выкачку денег. Но это касается не только астрологов, но так же врачей, учителей и тех же инженеров! Мой учитель астролог отмечает, что с каждым годом все больше учиться на астрологов идут люди из очень корыстных целей. Одна ученица, на вопрос, для чего она пришла учиться астрологии, ответила, чтобы было легче обманывать людей и на этом зарабатывать деньги! Так что цели у всех разные!  5 лет назад
AE [12.2K]
А почему у ВСЕХ разные? Цели-то всего две, либо денег заработать, либо познать непознанное...  5 лет назад
Тамара 66 [7.4K]
Познавать непознанное, просто для того чтобы лишь познать мало кого интересует, из этой цели, как правило вытекает, более конкретная цель - познать себя, помочь себе, помочь другим и много еще другого, чего мы может себе даже представить не можем.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..