Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины - водители автофур есть?

Людмила 05 [47] 5 лет назад
7

Да есть. Я к примеру. Надеюсь, что Господь упасет таки пользователя как lexuslargo, от таких как я. У меня права категории В, С, Е. Хотя профильное образование у меня торговое. Выросла в семье дальнобойщика. Много ездила по стране. Поскольку у отца имелся свой частный тягач( Scania ), освоила управление этой машиной, и позже пересдала на права. Естественно, работать по этой специальности женщина в одиночку не может, поскольку это ужасный физический труд. Но я и не стремилась. Просто была хорошая возможность выучиться и я это сделала. Была единственной девушкой в группе. Не скрою, было сложно. Правда, в основном морально. Экзамены сдавала на нашей машине. Понимаю, что данный вид деятельности совершенно не женский, но в жизни не собиралась этим заниматься. Ездила с отцом в не очень сложные и не дальние рейсы, в основном с легким грузом( печенье). В одном из таких рейсов, на автозаправке, познакомилась со своим будущим мужем. Сейчас отец давно на пенсии, муж сменил род деятельности и занялся авторемонтом. Я на данный момент домохозяйка. Не так давно видела по телевизору пару сюжетов про женщин работающих на тягачах. Не могу сказать, что одобряю их выбор, но это дело личное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Людмила 05 [47]
спасибо, согласно с Вами тяжело,но если есть порыв души к одиночеству - то считаю это выход  5 лет назад
комментировать
2

Есть.

Одна моя знакомая как раз водитель большегрузной фуры,и водит так,что закачаешься.

На дороге даст 200% форы мужикам-"чайникам".За 17 лет-ни одной аварии,лишь штрафы за превышение скорости...так и у мужиков-дальнобоев их немало...время-деньги.

0

да упаси Господи нас от таких леди, это же катастрофа будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..