Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитесь к груповому сексу?

Shely [424] 5 лет назад
5

Если честно, то я вообще не понимаю в чем кайф в групповом сексе, от секса тогда получаешь удовольствие когда вы с партнером один на один и он или она принадлежат только вам, а когда несколько человек занимаются сразу сексом, то это даже и не секс а вообще не понятно что поэтому я за секс только с одним партнером и чтобы партнер был любимым вот тогда это просто кайф

система выбрала этот ответ лучшим
3

Лично я к групповому сексу отношусь отрицательно, не по мне эти утехи

2

Вообще-то когда отношения себя истратили, и страсти стало мало, только тишь, то этот вид очень поднимает и без того потухшее желание, возвращает жизнь, огонь в семью, начинается новый этап, я считаю что мало заниматься одним и тем же видом секса, нужно пробовать новые виды и способы удовлетворения

2

это ж как надо подобрать партнеров, чтоб не получилась куча мала! главное, что участники умели и могли не только получать удовольствие, но доставлять его. и остро чувствовать изменения в настроении, ритме и всем остальном. ;-)

1

Если он по обоюдному согласию и он кому-то нравится,то пусть занимаются этим.Мне бы классикой бы заняться впервые,да и вообще я старомоден и мне думаю по-душе будет старая,добрая классика.Так что мне на такой как-то наплевать,главное чтобы по обоюдке было,а не так как мне рассказывал знакомый когда 7 парней и одна девушка.(знакомый как раз мог бы быть и 8,но он это и остановил и успокоил девушку,чтоб на его друзей заяву не написала).

1

Отрицательно - это еще мягко сказанно! Это противоречит всем мыслимым и не мыслимым канонам морали! И приравниваю я это к извращениям. Секс должен происходить между двумя партнерами и не более. А три и больше - это уже Содом. Это воплощение в жизнь грязных эротических фантазий. Фу, просто пошло и грязно.

1

Ух!! Старая добрая группавуха! Да когда вы этим занимаетесь еще и с любимым мужчиной, да это же гармония в отношениях!! Мало того что он под присмотром, так еще и сама удовольствие получаешь!! Попробуйте!

azert [708]
Ну вот я тебя и записываю.  5 лет назад
комментировать
1

Лично я к групповому сексу отношусь отрицательно я не могу даже представить мою девушку прут двое наприме я за секс который по любви

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..