Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему большинство склонны к сегодняшней победе Украины над Англией?

jurzlen [11.5K] 5 лет назад
2

Украина сейчас на моральном подъеме, к тому же демонстрирует хорошую сыгранность, о чем свидетельствует последняя победа над Сан Марино, в матче с которой украинцы сумели забить 9 безответных мячей. Новый тренер Фоменко, тьфу тьфу тьфу, пришелся сборной по душе. Ребята стали играть и показывать хороший результат.

Однако, Англия это Англия. Уровень игроков все таки выше. Но Украине по силам играть на равных и даже выигрывать у некогда гранда мирового футбола, а сейчас, увы, крепкого стабильного середняка.

В общем,по силам нам сделать англичан. Они, слава Богу, не испанцы, не немцы, и не итальянцы..В этом матче силы будут на равных.

Однако, в пользу британцев может сработать опыт встреч на таком уровне. А он как нельзя может стать подспорьем, чтобы совладать с волнением и хладнокровно довести дело до победного конца.

Но будем надеяться на наших ребят и их несокрушимую волю к победе.

Вперед, Украина!! Ты достойна победы!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сегодня сборная Украины может соперничать со сборной Англии!

Да, у британцев есть имя,есть исполнители,есть звезды мирового уровня.

Но ведь команда звёзд-ещё не означает что это слаженный коллектив,и примеров в истории футбола этому масса.А вот восточно-европейцы выглядят более "дружным коллективом",даже скамейка запасных у них впечатляет.

Что касается мотивации,то у обеих команд она присутствует в равной степени,и те и другие хотят поехать в Бразилию минуя матчи плей-офф.

И наконец почему многие склонны к победе? Да потому что мы хотим победы и верим в нее!

1

Я считаю,что уровень игры украинцев на порядок ниже уровня игры англичан,но не будем забывать,что Украина играет дома.Как говорится:"Дома и стены помогают".

Если игроки сборной Украины будут достаточно мотивированы и настроены на игру,то можно будет рассчитывать на положительный результат(в чем я сомневаюсь)+ болельщиков будет очень много и должны обеспечить хорошую поддержку.

Я считаю,что Англия одержит победу над Украиной в 1-2 мяча

1

Потому что большинство жителей Украины и России в том числе хотят чтобы победила сборная Украины, но мой прогноз совершенно противоположный, я от души желаю победы украинцам, но увы этого не будет все-таки сборная Англии это команда высокого класса и на ответственные матчи настраиваться умеет да и класс игроков повыше, а на одном энтузиазме не выиграешь, поэтому сегодня или ничья или победа англичан

1

В англии более квалифицированные игроки, затем у англии мотивациия будет выше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..