Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли злопамятные люди в БВ?

Milletta [7.1K] 5 лет назад
3

Думаю, что есть. Я вот не могу сказать, что злопамятная, но память хорошая. А тут с несколькими авторами пришлось поспорить. Теперь я на их вопросы не отвечаю. То есть у меня это так выражается - игнорирую. Ну, а может быть у кого-нибудь и по-другому как-то. Минусы ставят, или ещё что-то такое делают. Но это всё - человеческий фактор. Он во всех сообществах присутствует, в этом нет ничего удивительного.

система выбрала этот ответ лучшим
2

По идее-должны быть.

Я сюда с Google ВиО переселился.Так там часто такое случалось-скажешь неадеквату о его невдекватности,он обидится,и вместе с другими неадекватами на тебя-отзывы админу.

А там админ лентяй(ка),глупыш(ка),и просто редиска,удаляет вопрос-ответ и банит,не вникая в суть дела,а спросишь потом-почему?-удаляет вопрос и снова банит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..