Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что будет, если позвонить на номер 666?

Инопланетянка [30.3K] 5 лет назад
3

Тоже попробовал из любопытства позвонить на этот номер и узнать, что и кто мне ответит. Ответом мне было гробовое молчание. Ни словечка. Если и подразумевается, что по этому номеру можно поговорить с нечистью, то мне это не удалось, никто не вышел на контакт.)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В интернете ходят страшилки о последствиях звонка на номер 666. На самом деле, если позвонить на номер 666 ничего не будет, сама лично пробовала позвонить с ТЕЛЕ2, звонок сбросился, видимо такого номера не существует.

2

мой , случайно не заблокированный телефон , позавчера в сумке сам набрал номер 666 (увидела позже в списке вызовов) .... не знаю , что ему там наговорили , но за минуту и 52 секунды со счёта слетело почти 32 гривны .... )))))))) такая вот история .... и не набрался ведь никакой другой номер - ну , там 555 (в фонд армии) или 111 (послушал бы свой остаток на счёте) , так нет - захотел позвонить в "преисподнюю" .... не снимайте телефоны с автоблокировки - опыт куплен теперь навсегда .... ))))

позже сын из любопытства набрал со своего телефона и ему ответил автоответчик , что на вашем счету недостаточно средств .... значит , у нашего оператора (Лайф Украина) этот номер , всё-таки , рабочий .... )

2

Думаю ничего не случится, хотя впрочем, если человек суеверный, то наверняка он верит в сатанинские суеверия и многое прочее,а так люди - будьте бдительны!!!! И не надо верить во всем, может просто это не суеверие а просто случайность,простое совпадение.

2

Только что попробовал позвонить на номер 666 с МТС (Беларусь) и velcom (Беларусь).

И в первом, и во втором случае автоответчик сказал, что набранного номера не существует (или проверьте номер, который набрали).

Никаких страшных последствий не было.

2

Ничего страшного не случится, если вы позвоните по этому номеру. Люди пробовали звонить и я попробовала. Ответом было полное молчание. Звонила с номера Мегафон. Сын позвонил с номера МТС - ответили, что такого номера не существует.

2

Я только что позвонила.Женский голос ответил:"Неправильно набран номер".

1

Я наткнулся на страшилку, гуляющую в сети про страшилку со звонком на номер 666. В той истории смельчак позвонил на номер, но не услышал ничего, кроме тишины и может быть далёких шипений и пощелкиваний. Я Удивился, когла яндекс выдал мне ответ на большом вопросе, когда я искал ещё истории.

Но самое интересное (в истории)началось потом, когда вдруг человеку с трёх шестерок начали перезванивать.

Могу сказать, что я самостоятельно не буду звонить. Это практически то же самое, что вызов пиковой дамы.

Если вы в это не верите, то обычно трехзначные номера, четырехзначные предоставляют дорогостоящие услуги и если удастся дозвониться, снимут много денег.

Поэтому не советую из простого интереса связываться с этим.

1

Я являюсь абонентом сотового оператора "МТС". И после прочтения вашего вопроса я ради интереса набрал на своем телефоне эти заветные три цифры и нажал кнопку вызова. И что же можно было ожидать в последствии?

Мне ответили, если конечно можно это назвать ответом. Ответил автоматически женский голос. И вот что было в его словах - "Доступ к данной услуге из сети МТС невозможен". Если я все правильно понял.

И после этого меня посетило любопытство - а был ли звонок бесплатный, тут же проверил свой баланс. Ну а перед тем звонком на заветные три цифры я проверил баланс. В итоге за звонок деньги не были сняты.

Если позвонить от другого сотового оператора, то может быть что-то и поменяется.

1

Заинтриговали своим вопросом, а что может случиться, произойти, если набрать на телефоне три цифры, три шестерки. У меня Теле2 (эстонская связь), набрала - в ответ на трех языках автоответчик: "Ошибка при наборе номера" и ЕМТ, быстренько автоответчик оттарабанил "Неправильно набран номер". Все живы, до чего же мы любопытны.. )

1

Только что набрала с сотового телефона оператор ТЕЛЕ2 номер 666 и в ответ услыхала , просто три коротких гудка . Вот и все что произошло , и думаю ничего страшного не произойдет , причем уверенна в этом на все 100%.Насочиняют себе всяких страшилок и верят сами в них и заставляют верить в них других . ЕРУНДА!

1

Проверила, не смогла удержаться от любопытства и набрала номер 666 (мой сотовый оператор теле 2, живу в городе Калуга, Россия).

Мне автоответчик сказал что набранного номера не существует, попробуйте набрать другой номер. Пробовала и с билайна звонить, говорит неправильно набран номер.

1

я не шучу это правда верьте не верьте ваше дело я звонил и сильно испугался от услышанного (у меня мтс)услышал я *ваша пародия на балансе счета... будет розыгрыш через 13 секунд* дальше я отключил от испуга и больше не звоню никогда

1

Ничего не будет) Проверено. У меня часто на телефоне в кармане нажимаются различные омбинации чисел, когда я забываю ставить его на блокировку. И эти комбинации потом уходят на звонок. Ничего не случается)

1

По моему это страшилка интернета. Подобного номера нет.

0

Если позвонить на номер 666 то ничего сверхъестественного не произойдет, при попытке таких действий сообщается что это неверный номер. Вот и все дела в данном вопросе. Конечно же есть вариант что данный номер кем-то все же будет *забронирован* и будет использоваться, но пока что такого не наблюдается. Номер как номер, набор из цифр, который впрочем для некоторый может стать странным числом.

0

Честно говоря лично я не знаю, и сомневаюсь что будет что-то происходить. Это только в фильмах такое показывают. Но ради интереса я конечно наберу и о результатах как-нибудь дам знать в открытом доступе разумеется.

0

Да ладно вам! Это стопроцентный фейк, не надо этого номера бояться. Я звонила из спортивного интереса однажды с одного из своих номеров на номер, на конце которого 666, оказалось, что он просто не существует.

0

Я пробовала, мы с мужем живём в Германии и лично я чуть в штаны не наделала когда услышала как идут гудки, быстро выключила и вдруг слышу как мне пытаются перезвонить. Заснуть так и не смогла.

0

Такого номера не существует, хотя смотря с чего звонить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..