Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. Популярные романы Эмиля Золя?

KAYGORODOVA [2.7K] 5 лет назад
категория: образование
3

Я поклонница творчества Золя, поэтому могу предположить какие романы у этого писателя рулят. Знаю, что многим нравится "Дамское счастье" - очередная история про Золушку.)) Правда лично мне - не очень. НА втором месте роман о куртизанке "Нана". Любят у нас такие сюжеты! На третьем, наверное, "Жерминаль". Вообще, этот роман для французов как для нас "Евгений Онегин" - по значению.)) На четвертом месте наверняка мой любимый роман "Западня" - самый сильный и самый мощный, показывающий как успешные люди спиваются и опускаются. Вот еще популярный роман, который любят дамочки - "Страница любви". Но он, на мой взгляд, слабенький. Я бы еще назвала такие произведения автора - "Творчество", "Добыча", "Человек-зверь", "Доктор Паскаль". Ооо, забыла "Чрево Парижа". На голодный желудок читать его не рекомендую.)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А как же "Лурд"?

Тоже очень известное произведение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..