Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем думают женщины на первом свидании?

БВшник [87.7K] 4 года назад
2

Какой то психолог утверждал, что мужчины на первом свидании думают как затащить женщину в постель, а ЖЕНЩИНЫ - как я буду выглядеть в подвенечном платье, как назовем первого ребенка, сколько у нас будет внуков...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Все думают о разном, но в основном, присматриваются к мужчине, сравнивают с предыдущим, думают, соответствует ли он их требованиям, представляют, как он будет вести себя дальше, стоит ли строить с ним отношения.

0

Я всегда беспокоюсь о том, каким кажусь парню, считает ли он меня симпатичной, на что он больше всего во мне обращает внимание. Беспокоюсь о том, о чем говорить с парнем, чтобы заинтересовать его, не показаться глупой и примитивной.

Конечно, подобные мысли здорово мешают, заставляют напрягаться, быть во время свидания неестественной и в конце концов желать, чтобы поскорей бы все закончилось и можно будет отправиться домой и там от души попереживать.

0

О чем думают женщины на первом свидании?

В большинстве случаев на первом свидании девушка думает о своей внешности, о том как она выглядит, как сидит и как ест. А потом уже размышляет о сидящем рядом спутнике и строит планы.

Думает что она хочет в дальнейшем с этим человеком, хочет пойти к нему или хочет чтобы это свидание стало последним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..