Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как правильно экономить на покупке одежды?

Dinara JIFyJi [2.2K] 4 года назад
1

Старайтесь покупать одежду раньше начала положенного ей сезона,так она дешевле стоит.Покупайте вещь немного больше по размеру особенно если вы подросток.Следите за всевозможными акциями и спец. предложениями.Старайтесь брать качественный товар который долго прослужит,причем качественное не всегда значит дорогое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно покупать на распродажах. Иногда вещи в хороших магазинах стоят дешевле "базарных". Можно попробовать покупать через Интернет, на скидочных сайтах, делать "коллективные покупки" со скидкой, если уверены в размере. Но тут есть доля риска, связанная с тем, что вещь может не подойти.

1

Чтобы сэкономить на покупке одежды можно одеваться на распродажах. Выгоднее всего покупать вещи в конце сезона, например летние вещи осенью или зимние в начале весны. Также можно одеваться в интернет магазинах. например на Алиэкспресс, хотя там не всегда хорошее качество вещей.

1

"Мы не слишком богаты, чтобы носить дешевые веши", это я к тому, что лучше купить одну качественную вещь, чем 19 тряпок! Которые после первой же стирки испортятся!

0

Хотите иметь качественную одежду- покупайте в бутиках при скидках 70-90%.Когда поступает новая коллекция, на прежнюю коллекцию делают хорошие скидки. Либо, когда остается последняя вещь(или последняя пара обуви) из размерного ряда, то тоже такой товар продают очень дешево, хотя качество, как правило, превосходное. Чтобы сэкономить на покупке сезонных вещей, покупать их надо в конце сезона.Так, например, зимние вещи в конце февраля-начале марта продают гораздо дешевле. То же самое и с летними вещами. А вот осенне-весенние вещи, как правило дешевле продают реже, но опять же, как повезет..

0

Можно шить самостоятельно то, что можете шить. Можно покупать в китайских магазинах.

Мне понадобилось теплое платье для беременных. И я решила его сшить сама, сэкономив приличную сумму и получив удовольствие от шитья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..