Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как оплатить интернет Ростелеком?

Инопланетянка [30K] 4 года назад

Как оплатить интернет Ростелеком? Какие существуют способы оплаты?

2

А проще всего это оплатить интернет Ростелеком с помощью карты моментальной оплаты. Нужно приобрести карту, стереть защитный слой, набрать на мобильном номер двадцать два (22)*секретный номер карты, и все эти цифры отправить на номер 100 эсемеской.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Способов оплатить услуги интернета от компании Ростелеком нынче великое множество.

Можно в банкомате с карты перечислить, можно наличными в офисе заплатить, отстояв небольшую электронную очередь. Но если у вас есть, например, Яндекс.Деньги - можно ими мгновенно оплатить, прямо не вставая из-за компьютера, в Личном кабинете на портале Ростелекома, или на самом сайте Яндекс.Денег.

1

У меня интерактивное ТВ и интернет от Ростелекома.

Способов оплаты много. Каждый выбирает тот, который ему удобен.

Раньше я оплачивала в онлайн-банке Сбербанка, набрав один раз реквизиты и сохранив, как шаблон.

Сейчас делаю быстрее и проще.

То, что зарабатывается на БВ, примерно 10 числа каждого месяца перечисляется на WebMoney, и чтобы не обналичивать, там так же легко по шаблону оплачиваю услуги Ростелекома.

1

Мой интернет-провайдер - Твое ТВ\Твой интернет недавно был куплен Ростелекомом. Поэтому теперь для того, чтобы внести плату за интернет, мне приходится заходить на сайт Ростелеком и оплачивать с карты. Что не очень удобно, так как сайт Ростелеком очень часто висит или глючит.

Тогда я нашла другой выход - оплачиваю через кошелек Яндекс Деньги, там все проходит мгновенно и и без комиссии.

1

Способов оплаты интернета множество, каждый выбирает удобный для себя. Лично у меня домашний интернет как раз от "Росттелеком", я оплачиваю в салонах связи ( у нас в городе работают такие, как "Диксис", "Связной", "Евросеть"). Меня устраивает. Можно ещё через кассу Сбербанка или интернет( Яндекс-деньги, Веб Мани). Можно осуществлять в салонах Росттелеком.

1

Лично я оплачиваю счет за интернет данного оператора на сайте Сбербанка. Для этого нужно знать номер лицевого счета, также можно подключить автоплатеж и счет за интернет будет оплачиваться автоматически с карты сбербанка. Также можно оплатить через почту и всякие терминалы - например, связной.

1

Для этого можно обратиться в ближайший офис компании Ростелеком и там заплатить за интернет.

Или пойти в отделение Сбербанка, в любую другую кредитную организацию и там сделать платеж.

Если Вы имеете кошелек в таких системах как "WebMoney" или "Яндекс" с помощью интернета.

текст при наведении

0

Для этого нам нужно,чтобы деньги наши поступили на лицевой счет.Можно оплатить интернет,например,с онлайн-кошелька или же своей собственной картой.А можно сделать куда проще -зайти на сам сайт Ростелекома и создать там учетную запись ,где вы сможете оплачивать за интернет(ведь номера счета автоматически определяется по айпи-адресу).Если у вас недалеко от дома находится терменал Ростелеком - это еще проще.Просто подходите к терминалу и вводите на нем свои данные (пароль,номер и так далее.).

0

Через интернет, яндекс деньгами, вебмани, qiwi кошельком, и пойти в компанию Ростелеком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..