Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вернуть страсть в сексе после долгого воздержания?

irina1308 [1.4K] 5 лет назад
1

Для того, чтобы вернуть страсть, не нужно к ней слишком стремиться.

Страсть - это понятие, в основном, психологическое. И именно наша психика не позволяет нам порой быть эмоциональными, заинтересованными и страстными. Пустить былую страсть в своё сердце довольно легко: достаточно не препятствовать этому и успокоиться.

Если же Вы имеете в виду проблемы с физиологическим возбуждением во время секса, то это немножко другая сторона медали. Однако, не спешите бежать к специалистам, а действуйте по тому же самому принципу: спокойствие и уверенность в себе! Вы - здоровы и желанны. Страсть никуда не исчезала, она просто дожидается удобного момента.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Страсть

По сути, после долгого воздержания страсть сама по себе возвращается. А вот как вернуть страсть в ежедневном и уже поднадоевшем сексе?

Мое личное мнение, страсть вернуть нельзя, она или есть или её нет, такая вот капризная дама. Можно конечно что то попробовать изменить в сексуальной жизни, но думаю это мало поможет. Все зависит от темперамента человека и его либидо. Если этого нет или либидо очень низкое, тогда о страсти можно забыть.

Страстный человек, это прежде всего темпераментный и "горячий" по характеру.

Интересно, может например меланхолик или флегматик быть страстным? Рвать одежду на партнере, менять позы, стонать, царапаться, занимать экстремальным сексом? Думаю вряд ли. Таким людям всё до лампочки, для них секс - это способ размножения и не больше.

Вывод - если вы были страстны до воздержания, то после... тем более!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..