Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие учебники по компьютеру для начинающих Вы порекомендуете?

З В Ё Н К А [505K] 4 года назад
2

Я сейчас покопалась в дальнем углу книжного шкафа и в тишине его пространств обнаружила вот такие издания, которые с интересом читала два года назад:

1.Сначала порекомендую книжку В.П.Леонтьева "Персональный компьютер". Она издавалась, наверное, уже несколько раз. Но в моих руках сейчас издание от Москвы, 2008 год. Около 800 страниц, тяжеленное, я еле до компьютера книженцию донесла. Бумага очень плотная, не рвётся и не мнётся. Там все вопросы от тех, кто ничего не умеет делать с компьютером. Очень оригинальный и остроумный язык.

2.Джон Росс и Кэлли Мэрдок: "Персональный компьютер (Библия пользователя)". Тоже полноценное издание, 820 страниц. Но немножко посложнее.

1

вот вам ссылка тут вы найдете все что вас интерисует http://www.knigka.info/2012/11/26/domashnijj-kompjuter-dlja-chajjnikov.html

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..