Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Infiniti Q30 официально, нравится, купили бы? Почему?

ложников валентин [112K] 5 лет назад

серийная версия Q30 получит «мерседесовскую» платформу, которую используют Mercedes-Benz А- и B-классов! Напомним, что два года назад концерны Daimler и Renault-Nissan заключили соглашение, согласно которому немцы будут «делиться» с японцами четырёхцилиндровыми бензиновыми турбомоторами, а Mercedes-Benz, в свою очередь, получит доступ к компактным дизелям Renault. Базовые версии Infiniti Q30 будут переднеприводными, но, вероятно, в будущем появятся и полноприводные модификации — иначе о серьёзной конкуренции на российском рынке не может быть и речи. Гибридный Q30? Возможно, но не в ближайшие годы.

текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

тэги: concept, infiniti q30
категория: авто и мото
0

Доброго дня! Конечно, купил бы. А чеп не купить, если б деньги были. Внешность привлекательная. Выглядит запоминающе. Одним словом, мне нравится. Только вот мерседесовская платформа меня почему-то смущает. Я бы лучше при таком раскладе выбрал бы чистокровного японца. А так - ничего. Пойдет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [112K]
меня кстати тоже,особенно если учитывать условия пилотирования в нашей стране.К сожалению на вас у меня лимит голосов.  5 лет назад
Дмитрий197­8 [54K]
У меня такая же фигня. То нормально, то - лимит  5 лет назад
комментировать
0

Красивое авто и по своему оригинально и изящно-мне оно нравится чисто внешне,ну а о ходовых качествах я никогда её не узнаю и не прочувствую.Думаю в одном месте они бы могли сделать попроще и тогда оно не выглядело столь оригинально,но они решили сделать по-своему,тем самым сделав ей изюминку свою.

0

О в последнее время мне мало какие новые авто нравятся,но это яркое исключение-очень красив и современен и к тому же выдержан новый стиль этой марки!Рассчитан как мне думается больше на молодёжь внешне и внутренне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..