Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Можно ли "ВКонтакте­" создать несколько личных страниц с одного компьютера?

З В Ё Н К А [505K] 4 года назад
2

Можно, ограничений по входу в разные аккаунты с одного IP адреса отсутствуют.

Причина отсутствия такой защиты проста - много людей входит через Proxy в том числе встроенного в Opera, а значит у огромного количества пользователей адрес IP одинаковый. Есть примеры попроще - корпоративные сети, они так же используют 1 (реже несколько) адрес(ов).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Однозначно Да, можно. И этот момент неоднократно подтверждён практикой пребывания и работы в «ВКонтакте». При создании нескольких страниц могут возникнуть некоторые технические особенности, например: потребуется подтверждение введённых данных разными номерами телефонов, использование разных адресов электронной почты. Но после освоения этого механизма, создание двух и более страниц не доставит вам особых неудобств.

Следует также подчеркнуть, что при создании двух страниц с абсолютно одинаковыми данными (если такое вдруг произойдёт) мы можем столкнуться с довольно значительным неудобством. Система этой социальной сети, при попытке войти на свою страницу, может поочерёдно «вбрасывать» нас то на одну, то на другую страницу. Это может происходить хаотично – так, как вздумается системе. Поэтому, прежде чем создавать другую страницу, нужно хорошенько подумать, каким образом сделать так, чтобы не мы, ни система в дальнейшем не запутались в «дублях».

Подведём итог: в «ВКонтакте», безусловно, можно создавать несколько страниц с одного компьютера, но при этом необходимо помнить о том, что у этих страниц должны быть разные параметры. Это касается и анкетных данных пользователя этих страничек.

1

Да, данная возможность есть, только придётся немного скорректировать некоторые моменты.

Начну с того, что при регистрации к каждому профилю привязывается определённый номер телефона. Каждый телефон имеет лимит аккаунтов. Поэтому первый способ нацелен на то, чтобы за профилем закрепить эл.почту, а номер телефона "отвязать", так появиться возможность его снова использовать при регистрации, но уже другой страницы.

Вторым способом является регистрация не через номер телефона, а с помощью социальной сети Facebook.

1

Ничего невозможного нет - так что несколько страничек ВКонтакте создать Вы можете

Только вот если администрация каким либо образом узнает что у Вас несколько страничек - ничего хорошего не будет

Да и в последнее время создавать странички все таки труднее - их нужно к номеру телефона привязвать

Лично я например не вижу смысл создавать больше одной странички

Но вкусы у всех разные

1

Когда у нас появился интернет я зарегистрировалась в социальной сети вконтакте и мои дети тоже, компьютер у нас один, а создали сразу три страницы. Мы и теперь входим то с компьютера, то дети со своих гаджетов, просто когда с компьютера они выходят с аккаунта и я делаю также. На днях еще один завела для ссылок с отзывов, чтобы свой настоящий не засорять.

1

Можно. У меня, например, 2 личные страницы ВКонтакте: одна - для общения с друзьями, а другая - для продажи кое какой продукции (даже приносит небольшой доход, этакое разнообразие на период отпуска по уходу за ребёнком). Мне кажется, что можно сколько угодно создать личных страниц ВКонтакте. Ограничений нет.

1

Да, разумеется такое возможно. У меня вот несколько личных страниц с одним и тем же именем и фамилией. Ну и сайт я выхожу с одного компьютера, то есть с одного ip адреса. Так что такое вполне возможно. Только электронная почта у номер телефона у меня к моим страничкам разные привязаны.

1

Можно. В контакте страницы привязаны к номеру мобильного телефона. Так, что если условия в вашей стране позволяют, можно накупить дешевыз сим-карт, чтобы только плучать сообщения. И можно радоваться жизни.

0

Да, можно, в правилах социальной сети вконтакте нету такого правила, то что запрещают с одного компьютера создавать 2 и более страницы. Вы можете создавать сколько вам угодна. Хоть 100. Одно ограничение это нужна сим карта не зарегистрированная вконтакте.

0

Да вы можете создать несколько страничек с социальной сети Вконтакте, я сам создал себе две странички, захожу спокойно с одного компьютера. Единственное у вас должно быть две симки, для их регистрации.

0

Можно. С помощью программы SocialReg можно создавать неограниченное количество аккаунтов ВКонтакте.

http://lsprog.ru/soacialreg

0

можно,но только указывать при регистрации другой телефон,или почту..

0

у меня три симки и три странички вконтакте.

З В Ё Н К А [505K]
И что? С одного ли компьютера Вы регистрировались и как?  3 года назад
Мыслитель4 [2.4K]
у меня он один...я не алигарх. ( купи симок дешевых и один комп или ноут ). Зарегись и входи с одного это можно. И мыла ты можешь тоже иметь сколько хошь тоже.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..