Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как изменить отношение к своим врагам?

yhu [7] 5 лет назад

Врагов уже давно простила, но вот отношение никак не могу изменить. Как нужно поступить?

1

Это действительно довольно сложно сделать.В голову лезут негативные мысли, в памяти всплывают ситуации, где Вас незаслуженно обидели. Мы люди часто причиняем боль друг другу не задумываясь, и не анализируя.Пока Вы будете относиться к Вашим обидчикам с болью на сердце,эта боль не покинет Вас. Она будет продолжать жить в Вас и Ваших мыслях. Как только Вы посмотрите на эту, уже случившуюся в прошлом ситуацию, как к чему-то не столь важному, она постепенно исчезнет сама по себе. Все вокруг меняется и пополняется. Т.е- на смену боли и обиде(если перестать их леять)придут новые, но позитивные эмоции.Вам судьба преподнесла именно этот урок. И Вам надо извлечь из него что-то полезное для себя. "Руками" Вашего обидчика(ов) создалась и закончилась эта ситуация. Вы просто говорите Ей-ситуации спасибо за урок, прощайтесь с ней и пополняете свою память чем-то положительным.Верьте, все что с нами происходит и кажется нам на первый взгляд обидным, на самом деле-возможность научиться... А вот чему? Только Вам решать. После этого, Вы прекратите даже плохо думать о тех, кто был несправедлив к Вам.

0

Благодарна, за ваш ответ и в это время, я осмыслила ваши слова. Спасибо.

Максимова [17.2K]
Я очень рада, что смогла хоть немножко помочь.Желаю Вам удачи и гармонии.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..