Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вредно ли играть в 3D игры?

Сергейкас42 [2.4K] 5 лет назад
Дмитрий Романенко [635]
Если играть не очень много, то никакого вреда не будет. Я сам иногда так отдыхаю. При этом такие игры развивают реакцию, ориентацию на местности, боковое зрение, стратегическое мышление (зависит от игры).
Если же проводить в играх более 4 часов в день без перерыва и делать это регулярно, то вы можете испортить себе зрение, осанку, заполучить такую болезнь как туннельный синдром или даже Геморрой. Также существует такая неприятная штука как зависимость от компьютерных игр это форма психологической зависимости, проявляющаяся в навязчивом увлечении видеоиграми и компьютерными играми. Играми, вызывающими самую сильную зависимость, чаще всего считаются сетевые, особенно MMORPG. Известны случаи, когда слишком долгая игра приводила к фатальным последствиям. Так, в октябре 2005 года умерла от истощения китайская девочка после очень длительной игры в World of Warcraft.
 5 лет назад
комментировать
1

Я думаю что нет у моего друга 3D очки и монитор я играл нечего там нет страшного лучше играть в 3D игры на большом мониторе та лучше эффект 3D сам убедился хотел себе купить 3D очки потом передумал зачем они мне нужны.

1

Если не злоупотреблять этим делом, то ничего страшного)) Вспомните, ведь даже алкоголь в небольших количествах приносить пользу)) так что все в ваших руках

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..